Не советую обращаться в эту компанию!

Никогда и никому не советую при переезде обращаться в компанию: http://gruzovichkoff.ru/ " Грузовичкофф"!!!

Неделю назад заказали две машины чтобы переехать с одного района Москвы в другой. Всё тщательно просчитали, чтобы влезли все вещи. Но когда начали грузить вторую машину, обнаружили, что она гораздо меньше чем первая и соответственно все вещи не влезли! Грузчики ( двое не русских) сразу начали хамить и отказались грузить швейные машинки ( 45 кг), потребовав дополнительную плату за каждую по 1000 руб. Долго вели переговоры и выясняли ситуацию с диспетчером и логистами! Время шло и машины стояли и деньги капали ( оплата идет за время!!) С горем пополам, потрепав нервы, грузчики абы как загрузили вторую машину и повезли по новому адресу. Тут также всё было с проблемами. Первая машина сразу нашла дом, а вторая ездила по всему району с пол часа, никак не мог водитель найти где ему повернуть... Это был просто бред!!! Но наконец-то догадался ввести в навигатор точный адрес! Вещи разгрузили... один чемодан пропал!!

При получении денег ( а водителям и грузчикам было выплачено по договору вся сумма) но они не хотели уходить и скандалили... требовали ещё доплатить, так как они пол ночи работали!!! Мы, к слову две женщины, вынуждены были отдать им ещё дополнительно 4000 руб, только чтобы они покинули квартиру и мы могли закрыть за ними дверь!

Никому не советую связываться с этой компанией!!! Всё настолько не профессионально!!! Оставшиеся вещи мы перевезли без всяких проблем на следующий день, найдя простого частника, у которого час времени стоил гораздо дешевле!!!

Cлушайте, что за бред про Грузовичкоф?!! Противоестественный какой-то вообще...))) И анонимный. Только что переезжали с этой компанией - не нарадовались! И никаких там нерусских грузчиков нет. Грузили питерские ребята молодые, обученные. Нашу трехкомнатку с горой вещей тоже на двух машинах перевозили. С оплатой никаких проблем - просили ровно по накладной. Причем по старому адресу без лифта носили, никаких скандалов, все заранее было оговорено. Машины подъехали с разницей в десять минут - нормально, чтобы не мешать. Весь переезд с погрузкой-разгрузкой часа три всего занял. Отличная компания. И нечего ее поливать... А если что-то не нравиться, то в каждой компании есть отдел контроля качества!