Не советую!

Очень расстроена((((. Неделю назад купила в Авто-Старте (в Капотне) КИА СПЕКТРА 2008г. Менеджер нас прокатил по территории. Ни каких посторонних шумов. Очень понравилось. Решили взять. Видимый минус -Не работал кондиционер. Менеджер нас уверил,что кончился фрион. Даже скидку сделали 20000т.р. На Следующий день начались проблемы. засвистел ремень. прошла. диагностку когда ставила в ГАИ на учет.Там пробили,что машина была битая. И мне сказали: Девушка! Мы не можем Вас выпустить на дорогу,т.к. тормозит одно правое колесо.  Естественно ремонт тормозов не входит в их месячную гарантию.! Т.е. ремонт за свой счет. Где же столько денег взять??? И так кредит взяли!Заменили трубку кондиционера(45000) все вроде нормально было пару дней.  Масло сказали поменяли и все расходники! А в  движке масла было меньше минимума!А потом начались проблемы..... машина не едет и все!!!! Отдали им на ремонт!  Из-за этого не могу две недели выйти на работу т.к. работаю на машине. Теряю Еще 20000т.р. Машину взамен не дали.Говорят нету!Сказали если наш случай,то сделаем! жду! Как они их принимают не понятно!!! Тем более тормоза-это же очень опасно!!!

Уважаемые покупатели!!! Делайте диагностику прежде чем покупать!!!  Больше никогда в жизни туда не обращусь!!!