Не проходите мимо Mamsy

Хочу рассказать о интернет-магазине распродаж Mamsy! Там есть ВСЕ:детская одежда,взрослая одежда,люксовая косметика,посуда,предметы интерьера,игрушки и еще многое другое!я покупаю там детские вещи!Когда заказываю, жду посылочку как маленький ребенок подарок на Новый Год)))Самое главное вещи отличного качества,не выцветают,всегда из натуральных гипоаллергенных материалов,а это очень важно для меня,как для заботливой мамы!Много вещей,которые не найдешь в обычном детском магазине,многие удивляются где такие наряды покупаем!Привозит курьер ваш заказ,кстати говоря,доставка копеечная,упакованный аккуратно и герметично,каждая вещь упакована в отдельный целлофановый пакет,чек дают,внутри лежит заявление на возврат,ну мало ли не подошло\ошиблись с размером,всегда можно вернуть товар!В общем обязательно загляните на сайт Mamsy! Лучшие мамы покупают на Mamsy, так вот и вы будьте лучшей мамочкой для своего ребенка!!!

Фотографии к отзыву:

• 11 октября 2017 в 15:39
Да, да, в Мамси хорошие вещи. Имела опыт с данным магазином, заказывала для дочки вещи. Качество очень понравилось. Красивые, качественные, плотные вещи. Заказывать можно. Хороший магазин, и ценник довольно доступный. Мне тоже нравится Мамси
  • 10 октября 2017 в 09:28
По моему скромному мнению, это один из лучших детских интернет-магазинов. В плане выбора товаров для детей, в плане качества, у меня нет претензий. Но, правда, есть неудобства, присущие всем интернет-магазинам, это невозможность пощупать товар перед покупкой, не примерить. Один раз я так с размером не угадала и хорошо что купила свитерок больше чем надо, а не меньше.
Но это был один раз. В остальном, размеры подбирала правильно.
Магазин нравится, заказываю часто.