не пользуйтесь услугами компании dimex

Не советую обращаться в компанию DIMEX для оказания транспортных услуг! Отправитель из города Ставрополь обещал мне доставку в воскресенье 1 марта 2015 года, прождал весь день, оказалось, что эта компания по воскресениям не работает. В понедельник 2 марта позвонили, сказали, что могут привезти через два часа. Я сказал, что я на работе и могу принять груз только в 20-00, сказали - перезвонят. Перезвонили 4 марта! Привезли в 19-00. Некий гражданин, представившийся Виктором, предложил расписаться в накладной, (не бланк, просто набранный текст в компьютере, без печатей), запросил сумму на 400 руб. больше заявленной, на вопрос: почему увеличилась сумма, заявил, что оплата дополнительной услуги (доставка вечером). На просьбу предоставить чек, сказал, что нужно было заранее заказывать (видимо, за дополнительную плату). В результате, я забрал груз из офиса сам, где мне пытались вменить оплату услуги – попытка вечерней доставки (серьёзно!) Я уверен, есть более уважающие себя поставщики подобных услуг, просьба обращаться к нормальным транспортным компаниям, предлагающим и оказывающим прозрачные услуги, при этом, если обещают доставить на следующие сутки, то доставляют, или, хотя-бы предупреждают о задержке и, извинившись, осуществляют доставку, а не ждут когда клиент придёт сам через неделю в офис по второму (не заявленному на интернет-странице) адресу компании!