Не подходите близко к Инкому ЛЮДИ!!!!!!

Инком работает на себя, а не на интересы продавцов и покупателей.

Был с риэлтором у них - у того уши обвяли от безграмотности Инкома на Бабушкинской. Т.е. это не безграмотность а наглое выуживание денег. Предварительные договора они не составляют (т.е. составляют в том виде, что потом только УБЭП сможет помочь Вам). Гарантий ноль - как и гарантии возврата аванса. Дают филькины гарантийные талоны где не прописано ничего внятного. Разводят на задвоенные авансы (которые не факт что потом получишь назад при разрыве договора). Цену квартиры не столбят и поднимают ее по своему усмотрению - хозяева кстати даже не знают об этом. Вот и сегодня позвонили и сказали, что цена на хату поднимается (т.е. они брав с нас аванс заранее это знали что ценник они задерут потом).  Сегодня поедем к хозяевам и будем их переводить из инкома и продать напрямую квартиру нам. Ужас короче. Кстати а как они от налогов уходят путем продажи чеков, скрывания своих услуг в стоимости квартир - и все это заставляют подписывать нас. В итоге после двух часов ругани риэлторша с Инкома с Бабки призналась честно, что их заставляют и она прекрасно нас понимает, но сделать ничего не может.