не обращайтесь в москомпьютерс

прочитал тут отзывы про москомпьютерс и решил написать свой.Я обратился в эту шарагу с ремонтом планшета asus.По телефону мне сказали стоимость ремонта 4500 рублей за замену сенсорного стекла.В результате я заплатил 7500 и прождал свой ремонт две недели.Мастер Вадим(если его вообще можно назвать мастером) сломал мне планшет полностью,а потом сказал,что это у него первый опыт общения с данной моделью планшета.Мастер,который сидел рядом в этой-же мастерской-Алексей сказал мне,что к Москомьпьтерсу вообще никакого отношения не имеет и они просто сдают ему здесь рабочее место.В результате этот Вадим отправил мой планшет куда-то в другой сервис,где его слава богу починили.Так что все,что написано про эту контору в интернете=правда.Там действительно ОДИН мастер и судя по всему безрукий.Он прикрывается другими мастерскими,а на самом деле это фирма из одного человека..Я очень пожалел,что не прочитал отзывы об этой конторе.Хочу предупредить людей читающих данный отззыв -не обращайтесь в москомпьютерс,чтобц не потерять свою технику навсегда.

Отдал свои планшет в ремонт 15.08.2013.Обещали починить за 3 дня.А вот забрал из ремонта НЕОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ планшет 21.10.2013 Все это время на мои вопросы когда починят отвечали то позвоните через два дня,то ваш аппарат в другой мастерской,то ждём запчасти. В итоге из мастерской на Курской отдали мой планшет с чужой мат.платой. На резонный вопрос зачем меняли плату Вадим ответил что эта плата лучше (Лично я не понимаю чем она лучше, если планшет не заработал ).Я уже не говорю о том ,что этот чудо мастер забыл поставить шлейф. Так что если Вам недорога Ваша техника то ремонтируйте неё в Москомпьютерс.