Не качественная еда Пицца Оллис

негативный негативный

Вчера с мужем сделали заказ на ул.Сикейроса д.12

Отравились вчера запечеными суши Филодельфия, так как кроме них вечером ничего не ели, думаю хорошо что они еще были запченые, спустя полтора часа почувствовали себя плохо. Ночью появились боли и тошнота, выпили ударную дозу антибиотика. Это уже не первое нарекание к суши в вашем ресторане, да еще предлогали бесплатную пиццу с салями, но мы отказались.

К размышлению для руководства, если вы пиццерия и не умеете качественно делать суши, то лучше и не браться тогда!!! Чек у меня сохранен, осталось 2 рола, я бы могла заморочится и провести бактериалогическую экспертизу, ночью вызвать скорую и взять справку, отправить все это в СЭС. Но это собачий труд, просто теперь ни я, ни моя семью, мои друья и знакомые будем заказывать еду у ваших конкурентов. Повору большой привет ;)

Яна, добрый вечер! Отравление - это очень серьезное дело. Просим Вас незамедлительно связаться с нами по телефону 3-200-600 или написать нам на почту info@ollis.ru - этот случай требует немедленного расследования и проверки, очень хорошо, что у Вас сохранился чек.

Вам начислена компенсация за роллы,с Вами связался наш специалист. Извините за такую неприятную ситуацию.