НЕ довольна работой брачного агенства 'Импульс'

• 03 декабря 2011 в 23:37

В этом агенстве работают очень профессиональные женщины, которые умело вешают лапшу на уши клиентам. Никакого результата их работы не видно. Они только с большим удовольствием принимают плату за НЕОКАЗАННЫЕ услуги. Женщины! Не советую вам туда идти - выброс денег. Никакого результата их работы не видно.

Про агенство

• 14 ноября 2017 в 17:49
Внимание! Всех кто пострадал от деятельности сотрудников брачного агентства “Импульс”, для привлечения их к уголовной ответственности, прошу не бояться, и подавать исковые заявления, по факту мошенничества в:
Отдел МВД России по Тверскому району г. Москвы, расположенного по адресу Центральный федеральный округ, Москва, ул. Большая Дмитровка, 28, Дежурная часть: +7 (495) 650-95-64.
Отдел МВД России по Пресненскому району г. Москвы, расположенного по адресу: Москва, улица Литвина-Седого, 3А, Дежурная часть: +7 (499) 259-00-75.
Ирина
Ирина
  • 09 декабря 2016 в 21:55
Около месяца назад по отзывам выбрала сваху Галину Карасёву. Теперь всем с уверенностью хочу дать совет: «Не стоит тратить с ней своё время, не говоря уже о деньгах».
Я была у неё, и после десятиминутного общения с ней я узнала, что все шансы найти жениха, как она уверяла, у меня есть. Но, по её словам, это должна быть только индивидуальная работа на шесть месяцев за 100 тысяч рублей. На мой вопрос, как всё будет происходить, она пояснила: женихов для меня она будет искать на сайтах знакомств. При этом похвасталась, что ищет себе мужа и отца своему малышу там же. У меня сразу же возник вопрос, за что я буду платить деньги, если на сайте я могу и сама сидеть.
По манере поведения и общения, внешнего вида Карасёвой я поняла, что «московская» сваха из глубокой деревни. Позже я смогла выяснить, что эта «московская» сваха приехала из Нижегородской области. Я ничего не имею против приезжих, но пытаться устроить счастье других, не имея опыта семейной и московской жизни, житейской мудрости, успеха, невозможно!
Не буду подробно описывать, но после моих сомнений в её способности мне помочь я смогла убедиться в её хамстве, беспардонности и стремлении унизить человека, который не хочет ей платить. Я сделала вывод, единственное, на что способна Карасёва, это тупо и нагло выкачивать деньги. Гораздо позже я узнала, что офис на Маяковке, куда я ходила к «московской» свахе, является ещё и офисом её же брачного агентства «Импульс».
Уважаемые потенциальные клиенты, заверяю вас, что эта «сваха» не имеет цели и возможности вам помочь. Цель Карасёвой одна – как можно больше с вас содрать. Вывод делайте сами.
Ответить Показать ответы
  • 05 марта 2012 в 01:44
Подобное агенство на Тверской - "Гармония". Здесь они запросили около 30 тыс за полгода работы и гарантировали 6 свиданий. Слава богу, что я не заплатила сразу всю сумму!!!
Варианты мужчин мне не показали, сказав, что вышлют по электр почте. По электр. почте я получила всего 6 вариантов кандидатов, из которых было 3 подходящих, но ни с одним из них встречи организовано не было, ссылаясь что один за границей, до другого она дозвониться не может. Почти сразу они мне предложили кандидата, но, поговорив с ним по телефону, я поняла что человек не в себе и скорее всего страдает психиатрическим заболеванием, отказалась с ним встречаться. Они мне устроили Всего 1 встречу с другим человеком, третий же, назначив свидание, не появился в последний момент. По поводу этого варианта мне показалось, что он подставной человек, в агентстве же мне не дали внятного объяснения что произошло! Последний вариант прикидывался иностранцем, неговорящим по-русски, короче один розыгрыш за другим!
Мой вывод таков, что в этих агентствах, они заинтересованы в получении денег, а не в нахождении пары. Также все стремятся сразу получить полную сумму наперед за год или 6 мес, что не оставляет им никакого стимула для работы. Получается, что про клиента, заплатившего всю сумму, можно забыть, если тот не будет все время названивать и кричать на них. Да и с криками ничего не гарантировано
  • 20 февраля 2012 в 19:36
А мне понравилось агентство "Импульс", вышла замуж и моя знакомая, которая порекомендовала туда обратиться уже 7 лет тоже в браке.
Клиент
Клиент
  • 31 января 2012 в 19:13
Хочу выразить благодарность брачному агентству "Импульс". За сравнительно небольшой промежуток времени нашли подходящую кандидатуру. Сейчас встречаемся и строим отношения.
  • 11 января 2012 в 14:58
Я уже 3 месяца как клиентка Bonny.su. Оооочень довольна!!! Хоть знаю, за что деньги плачу, да и деньги то небольшие. За 3 месяца ко мне приехал иностранец знакомиться, еще один приедет через месяц и 2 обещают приехать летом. Может кто-то из них станет моим мужем!А сама я год переписывалась с разными иностранцами, но никто так и не приехал.Только время тратила! Лучше уж агентству заплатить.
Ответить Показать ответы