Не бывает не выполнимых задач, бывает узко мыслящий дизайнер

Хочу прежде всего начать с того что не бывает не выполнимых задач, бывает узко мыслящий дизайнер. Раньше эта фраза всегда была сто процентным утверждением в моей жизни и все клиенты, которые со мной работали, были в восторге от моих предложений и выполненных проектов но, наверное, не стоит быть всегда в себе сто процентов уверенно. Один мой бывший клиент порекомендовал меня своему другу, тот как раз построил дом и ему требовался дизайнер, который поможет с внутренним убранством дома. Начали мы с ним работу, и тут все закрутилось, завертелось, он все видел одними глазами, а я совершенно другими, прошел месяц, а все никак не складывалось, я уже была практически в отчаяние, но тут один знакомый мне подсказал, что можно пойти, что называется по другому пути, тем более, когда клиент обеспечен и ждет дорогого и качественного эксклюзива варианты всегда есть. Так я узнала, про Дизайн студию Джиэлти. Как я потом поняла - к ним часто обращаются отчаявшиеся дизайнеры, которые никак не могу найти эксклюзивную мебель для своих клиентов, ведь то, что делают они реально кроме как волшебство не назовешь и та мебель, которую они предлагают, является тем самым дорогим Итальянским эксклюзивом. Клиент остался в восторге, и теперь всем друзьям своей внутренней красотой.

Я с Вами полностью согласна про невыполненные задачи и узко мыслящего дизайнера. Мой хозяин (работаю управляющим)немного скуп и решил дизайнера найти малоопытного. Поэтому мне "посчастливилось" оказаться в похожей ситуации. Сколько же он мне нервов потрепал дизайнер этот. Пришлось мне самому искать дизайнеров и наткнулся на Ваш отзыв, заинтересовался, позвонил, приехал посмотреть в шоурум. Хозяин одобрил. Свел с хозяином, нам нарисовали индивидуальный дизайн проект. Сейчас ждем нашу (столько сил и нерв потратил, что говорю "нашу") красоту из Италии.