Наутико Эсбано (NAUTICO-ESBANO)

У нас ванная комната смежная с туалетом, поэтому, покупая душевую кабинку, мы, прежде всего, рассчитывали на компактность и чтобы через стекла не было видно человека, принимающего душ. Собственно, приобрев ESBANO-115C (RIGHT) наши желания были осуществлены. Функции и размеры полностью нам подошли, а ценой остались приятно удивлены.

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от душевой кабины. Купил я себе кабину ESBANO-90C, она полностью укомплектована всем необходимым. Плюсами есть: низкий акриловый поддон, закаленные крашенное и рифленое стекло, смеситель отличного качества, лейка в душе многофункциональная. А еще в придачу полагается большое зеркало, и полки для косметики.

В детстве, помню, мылись мы далеко не каждый день, а где-то раз в неделю, на выходных, наливали ванну и все в ней купались. Сейчас все кардинально изменилось, моюсь теперь каждый день, но наполнять ванну и дорого и времени нужно много, поэтому я купил душевую кабинку ESBANO-80CRB, и вся процедура не только упростилась, но и стала не менее комфортной и приятной. Очень качественная вещь, все добротно сделано. Я сам по себе человек упитанный и 190 см в росте, но мне в ней места предостаточно.

Долго с мужем спорили что лучше, душевая кабина или ванна. Он любитель в ванне полежать, а я в душе попеть. В итоге я победила)). Почитали отзывы, прикинули цены и заказали душевую кабину Эсбано-90CR. Это просто сказка! Реально красивая кабина с кучей режимов, зеркалом, полочкой, сразу столько места в ванне освободилось! Я очень довольна покупкой. Муж надеюсь тоже))

Ставили душевую кабину Эсбано 90CK, все отлично. Выбирать и устанавливать помогал друг, в четыре руки с ним вообще быстро справились. Инструкции в форме пиктограмм, все понятно и доходчиво. Кабина прочная, поддон устойчивый, дверца закрывается плотно, вода не течет. Отличная покупка.

Муж решил меня порадовать, и у него это вышло лучше чем когда-либо. Это просто шедевр! Душевая кабина, да еще и с подсветкой! Огромное зеркало, куча всяких полочек и режимов, а самое классное - это режим тропического дождя! Кабинка Эсбано100CR просто прелесть, что внутри, что снаружи))