Наутико Эсбано (NAUTICO-ESBANO)

У нас ванная комната смежная с туалетом, поэтому, покупая душевую кабинку, мы, прежде всего, рассчитывали на компактность и чтобы через стекла не было видно человека, принимающего душ. Собственно, приобрев ESBANO-115C (RIGHT) наши желания были осуществлены. Функции и размеры полностью нам подошли, а ценой остались приятно удивлены.

Отзывы о Наутико Эсбано (NAUTICO-ESBANO) 14

• 12 мая 2017 в 10:53
На просторах интернета похоже можно найти всего! У нас была душевая кабина Эсбано. Мы приобрели с установкой еще и двери в нишу ES-120-2LD. Первое, что оценили - это плавность хода дверных петель. И сидят они совершенно прочно, и открываются как наружу, так и вовнутрь. Так думали мы пока они не попали под жесткий тест =( Не видели, когда дети в ванной играли. Но даже они их не разнесли! Устояли!
Дарья
Дарья
  • 06 мая 2017 в 20:21
Установила шторку для ванной Эсбано, довольна до безумия. Вода теперь не выплескивается на пол, налицо практичность в использовании ванной и красота.
  • 28 апреля 2017 в 16:19
У меня стеклянная шторка Эсбано ЕС 1412 стоит уже около года. Это достаточный срок чтобы делать какие-то выводы. Хоть денег было потрачено и немало, но соотношение цена-качество радует. По дизайну все отлично, как будто она здесь была задумано изначально. С уходом тоже никаких проблем. Просто протираю после использования да где-то раз в месяц химией чищу. Все отлично.
  • 19 апреля 2017 в 14:28
Терпеть не могу обычные шторки, которые почти все время мокрые и моментально становятся противными и склизкими. Поэтому стеклянные шторки Эсбаньо ES-1412 я оценила сполна. С ними гораздо светлее, пространство в ванной кажется больше. А еще у меня дочка любит на них рисовать когда они запотеют)) вообще из ванной не вытащишь пока все стекла не изрисует))
Алеся
Алеся
  • 15 апреля 2017 в 15:33
Хотелось поизящней все сделать в новом доме, и чтобы выглядело шикарно. И отдать за это не слишком много денег. Попали мы в цену только с Эсбано. Тут очень утонченные шторки на выбор нашли. Выглядят они очень дорого и аккуратно. Заказывали модель ES-100-2DV. Мне особенно нравится тонкая шторка тут. Главное, она ровная и легко чистится. Ее даже можно просто салфеткой протирать.
Семён
Семён
  • 16 февраля 2017 в 14:26
Не хотелось сильно переплачивать за душевую кабину, хотелось найти для себя оптимальное соотношение цены и качества, в итоге выбрали модель ESBANO ES-90CR . Установили нам ее быстро. Пользоваться удобно, качество достойное - мойся в своё удовольствие!
  • 09 февраля 2017 в 17:50
Раньше меня вполне устраивала ванная, но по настоянию супруги купил, а затем установил в санузел душевую кабину ESBANO ES-115C R . Сейчас не понимаю, как я обходился без нее раньше. Особенно радует, что есть несколько режимов работы — просто устанавливаешь, что тебе нужно и моешься в своё удовольствия. А жена в восторге от большого зеркала в душевой кабине Очень благодарен ей, что переубедила меня. Теперь собираемся установить душевую кабинку той же марки у себя на даче.
Андрей
Андрей
  • 06 февраля 2017 в 15:29
В последнее время очень модно устанавливать душевые кабины. Ну и мы с любимой решили быть в тренде и сменить свою старую ванну на новую красивую душевую кабинку. Подумали и купили ESBANO-108CKR, качество на высоте, а цена не запредельная. Думаю, мы не ошиблись, очень функциональная душевая кабина. Моя пассия особенно в восторге от огромного зеркала!
Станислав
Станислав
  • 24 января 2017 в 14:18
Раньше относился к душевым кабинам с некоторым предубеждением. Однако модель Эсбано 108CKR полностью изменила моё мнение. Впервые испытал удобство этой сантехники в гостях и сразу загорелся установить у себя в ванной такую же. На днях мне её и установили. Пользуемся всей семьей, очень удобно, красивая внутренняя отделка, герметичные створки, огромное зеркало. В общем, это фантастика!!!
  • 18 января 2017 в 13:28
Муж решил меня порадовать, и у него это вышло лучше чем когда-либо. Это просто шедевр! Душевая кабина, да еще и с подсветкой! Огромное зеркало, куча всяких полочек и режимов, а самое классное - это режим тропического дождя! Кабинка Эсбано100CR просто прелесть, что внутри, что снаружи))
  • 13 января 2017 в 13:39
Ставили душевую кабину Эсбано 90CK, все отлично. Выбирать и устанавливать помогал друг, в четыре руки с ним вообще быстро справились. Инструкции в форме пиктограмм, все понятно и доходчиво. Кабина прочная, поддон устойчивый, дверца закрывается плотно, вода не течет. Отличная покупка.
  • 28 декабря 2016 в 14:47
Долго с мужем спорили что лучше, душевая кабина или ванна. Он любитель в ванне полежать, а я в душе попеть. В итоге я победила)). Почитали отзывы, прикинули цены и заказали душевую кабину Эсбано-90CR. Это просто сказка! Реально красивая кабина с кучей режимов, зеркалом, полочкой, сразу столько места в ванне освободилось! Я очень довольна покупкой. Муж надеюсь тоже))
Костя
Костя
  • 19 апреля 2016 в 12:40
В детстве, помню, мылись мы далеко не каждый день, а где-то раз в неделю, на выходных, наливали ванну и все в ней купались. Сейчас все кардинально изменилось, моюсь теперь каждый день, но наполнять ванну и дорого и времени нужно много, поэтому я купил душевую кабинку ESBANO-80CRB, и вся процедура не только упростилась, но и стала не менее комфортной и приятной. Очень качественная вещь, все добротно сделано. Я сам по себе человек упитанный и 190 см в росте, но мне в ней места предостаточно.
Олег
Олег
  • 12 апреля 2016 в 10:26
Хотел бы поделиться своими впечатлениями от душевой кабины. Купил я себе кабину ESBANO-90C, она полностью укомплектована всем необходимым. Плюсами есть: низкий акриловый поддон, закаленные крашенное и рифленое стекло, смеситель отличного качества, лейка в душе многофункциональная. А еще в придачу полагается большое зеркало, и полки для косметики.