Натяжные потолки LuxPotolok

Все кто имеет квартиру в новостройке, сталкивались с вопросом о качественном ремонте, и в частности с тем какими будут потолкам в квартире. Я остановила выбор на натяжных потолках (отзывы только положительные, устанавливаются потолки быстро, особой грязи нет, все красиво и аккуратно не требуют особого ухода, один минус первые три дня запах, но он выветривается). Просмотрев большое количество предложений от компаний, которые, предлагают свои услуги по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Выбрала несколько, позвонила, задавала одни и теже вопросы менеджерам и остановила свой выбор на натяжных потолках компании LuxPotolok , и как результат выбором не разочарована. Очень хорошее соотношение цены и качества, а также индивидуальный подход ко мне и к моим просьбам. Я вызвала дизайнера (бесплатно!) он у компании есть, он посоветовал, как установить светильники в кухне, чтобы было и экономно и светло. Индивидуальный подход, а также профессионализм, пунктуальность и качество работы сотрудников этой компании очень порадовали. Я даже умудрилась сэкономить с помощью дизайнера компании LuxPotolok на освещении и других мелочах. Теперь буду рекомендовать компанию родственникам у них на подходе ремонт!

Мне тоже очень нравятся натяжные потолки. Но я вот все не решаюсь,а ремонт на подходе....Одни советуют,другие нет.Я тоже действительно слышала про запах.А это точно что он выветрится через три дня?

Привет. Да выветривается причем быстро! Сомневаться не надо. Надо делать!