Натяжные потолки LuxPotolok

Все кто имеет квартиру в новостройке, сталкивались с вопросом о качественном ремонте, и в частности с тем какими будут потолкам в квартире. Я остановила выбор на натяжных потолках (отзывы только положительные, устанавливаются потолки быстро, особой грязи нет, все красиво и аккуратно не требуют особого ухода, один минус первые три дня запах, но он выветривается). Просмотрев большое количество предложений от компаний, которые, предлагают свои услуги по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Выбрала несколько, позвонила, задавала одни и теже вопросы менеджерам и остановила свой выбор на натяжных потолках компании LuxPotolok , и как результат выбором не разочарована. Очень хорошее соотношение цены и качества, а также индивидуальный подход ко мне и к моим просьбам. Я вызвала дизайнера (бесплатно!) он у компании есть, он посоветовал, как установить светильники в кухне, чтобы было и экономно и светло. Индивидуальный подход, а также профессионализм, пунктуальность и качество работы сотрудников этой компании очень порадовали. Я даже умудрилась сэкономить с помощью дизайнера компании LuxPotolok на освещении и других мелочах. Теперь буду рекомендовать компанию родственникам у них на подходе ремонт!

натяжные потолки

• 26 июня 2015 в 15:26
Привет. Да выветривается причем быстро! Сомневаться не надо. Надо делать!
  • 25 июня 2015 в 22:26
Мне тоже очень нравятся натяжные потолки. Но я вот все не решаюсь,а ремонт на подходе....Одни советуют,другие нет.Я тоже действительно слышала про запах.А это точно что он выветрится через три дня?