Натуральный мармелад

• 14 марта 2016 в 09:35
  • Ольга

Мама в детстве мне часто готовила рогалики со сливовым повидлом. Это было любимым лакомством в детстве. Повзрослев, я пыталась приготовить нечто такое сама. Но оказалось, найти что-то для вкусной сливовой начинки, не так-то просто. Сама консервировать фрукты я не умею, а в магазинах часто продается что-то, лишь отдаленно напоминающее настоящий сливовый джем или мармелад. Но вот этот брикетик – это именно то, что нужно! Идеальный сливовый вкус, хороший состав, отличная консистенция. Можно есть просто так, а можно делать выпечку, как в детстве. Теперь я и своим детям могу приготовить такие же рогалики, как мне когда-то готовила мама. Я очень довольна! И цена, кстати, вполне доступная.

мармеладОзерский сувенир

Dalieva
Dalieva
  • 17 ноября 2016 в 02:18
Мармелад обычно покупаю малышам своим, так как шоколад не стоит есть часто, а сладкое они у меня любят. Радует состав и натуральность продукта.
Алина
Алина
  • 17 ноября 2016 в 00:17
Обожаю мармелад настоящий, не желатиновую еренду. И именно Натуральный Мармелад от Озерского Сувенира всегда вызывает доверие у меня. Во-первых, это качество и состав мармелада. Во-вторых, его вкусовые качества, это прекрасный десерт или перекус для детей.
Katerina
Katerina
  • 16 ноября 2016 в 23:14
Лучший мармелад из тех что я пробовала, но самое главное в том что состав натуральный и фасовка тоже мне нравится, удобрый брикет который легко резать ножом. Но самое главное - это потрясающий вкус настоящего мармелада, тем более что вкусы в ассортименте.
Дина
Дина
  • 16 ноября 2016 в 23:04
Этот мармелад стал для меня настоящей палочкой выручалочкой. Уже давно пытаюсь малых хоть как то отучить от всяких вкусняшек вредных. А тут настоящий Натуральный Мармелад и по составу он действительно такой, ничего лишнего. А вкус потрясающий, прямо вот как детстве был настоящий мармелад, вот тут он в точности такой же. Плюс очень много вкусов, есть еще что попробовать.
Маркова
Маркова
  • 16 ноября 2016 в 18:10
Действительно, качественный мармелад. С белым хлебушком и сливочным маслицем - за милую душу.
Klara
Klara
  • 14 ноября 2016 в 03:55
Очень люблю этот мармеладик на хлебушек поджареный - ммм, вкуснотень! А вообще очень его люблю за натуральный состав и приятный вкус! И вы правы, "не резиновая" консистенция тоже очень порадовала).
Делайла
Делайла
  • 14 ноября 2016 в 03:54
Если выбирать сладости для детей, то однозначно выберу этот мармелад. Удобный брикет из которого все не разваливается. Хороший состав и обалденный вкус из детства).
Аноним
Аноним
  • 14 ноября 2016 в 02:19
Отличный вариант, замены различных вредных сладостей для детей. Брикетик довольно крупный ни на один раз, у нас кто на хлеб любит мазать, кто с чаем вприкуску ест)) Всем очень нравится.
Demkina21
Demkina21
  • 31 октября 2016 в 03:04
Моё любимое лакомство) особенно яблочный. Утром, на хлебушек с маслом, или на поджаристый тост… ммм… блаженство! Спасибо "озерскому" за тако мармелад!
Denisova
Denisova
  • 26 апреля 2016 в 11:45
Берем этот мармелад пару раз в неделю. Отличная замена различным конфетам и прочей ерунде. Дети по началу не приняли такой десерт, но сейчас уже распробовали и сами просят именно этот мармелад.
Gostya
Gostya
  • 25 апреля 2016 в 05:16
Мармелад вкусный, состав натуральный, вкусов много. Что еще нужно для хорошего десерта? Правильная упаковка, вот правда сколько не покупал мармелад тут он удобнее всего упакован как по мне.
Tantella
Tantella
  • 25 апреля 2016 в 05:14
Мне вот нравится, что вкусов много у этого мармелада. Если какой-то слишком сладкий то можно подобрать более ягодный вариант, да и ассортимент самих фруктов и ягод очень большой. Всем советую попробовать))
Настя
Настя
  • 25 апреля 2016 в 04:25
Беру мармелад для себя и детей. Очень радует состав, натуральный. Вкус у мармелада хороший, но сливовый очень уж сладкий, хотя малиновый уже поинтересней на вкус. Пробуйте выбирайте)))
Анжелла
Анжелла
  • 15 апреля 2016 в 07:22
Мармелад мне нравится с детства, но только настоящий, а не всякая химия ерундовая. Натуральный Мармелад от Озерского Сувенира - это то что надо настоящему ценителю мармелада)
Гостья
Гостья
  • 15 апреля 2016 в 06:14
Мармелад люблю когда он настоящий такой и натуральный мармелад от Озерского Сувенира, как по мне самый настоящий из тех что продаются в магазине. Тут и по составу видно и по самому продукту, что это не ерунда какая-нибудь напичканная химией.
Tanya
Tanya
  • 15 апреля 2016 в 05:42
Нравятся мне эти мармеладные брикеты от Озерского Сувенира, а главное состав действительно натуральный, можно смело детям давать. Вообще мои раньше не очень любили мармелад, но сейчас сами просят вместо конфет шоколадных и прочей ерунды вредной.
Uliana
Uliana
  • 15 апреля 2016 в 02:59
Вкусненький мармелад, всегда беру его когда едим на дачу или на пикник за город, отличный десерт получается для детей да и упаковка очень удобная.
Лариса
Лариса
  • 16 марта 2016 в 01:18
У меня сыну ни шоколад, ни всякие, химией напичканные сладости нельзя. Потому приходится тщательно отбирать, что ему давать, а что нет. Этот мармелад от "Озерского сувенира" покупаю смело. Состав не вызывает никаких опасений, на самочувствии ребенка негативно ни разу не отразился. Консистенция приятная. Вкус отменный. Перепробовали уже все виды - все очень вкусные! мне еще нравится, что его можно в выпечке использовать. И упаковка приятная такая, честно говоря, больше такой пластовой мармелад мне ни у каких производителей не встречался. Цена вполне доступная, и вес хороший у упаковки. Рекомендую!