Натуральные и экологически чистые товары www.vsenaturalno.ru

Всем, кто заботится о своем здоровье, рекомендую сайт www.vsenaturalno.ru!  Недавно открыла его для себя. Я всегда очень трепетно отношусь в своему здоровью, а когда в семье появился ребенок, стала ещё тщательней выбирать товары и продукты. Первой покупкой на сайте был ковш с керамическим покрытием MONETA MAMMOLA CERAMICA. Так как ребенку необходимо каждый день варить овощной супчик, я занялась поиском посуды для этого. Главными требованиями были высокое качество и удобность в использовании. Такой ковш я нашла на сайте  www.vsenaturalno.ru. Заказ оформляла через форму предусмотренную на сайте, после подтверждения заказа со мной связался менеджер чтоб уточнить удобное время доставки. Очень приятный молодой человек, терпеливо выслушал все мои вопросы и дополнительно проконсультировал по поводу выбранного мной товара. Ковшик оказался в точности как на фото и полностью соответствовал описанию на сайте. Довольна покупкой, каждый день использую его для варки еды ребенку, очень удобный и вместительный.