Натуральная косметика REN

Меня замучили прыщи. И вроде возраст уже не переходный, а все какая-то гадость на лице лезет. Недавно у врача была,он назначил мазями с антибиотиком мазать. Результат сомнительный и недолговечный, не решилась. Мама моя переживает по этому поводу не меньше меня:) И вот как-то она мне подарила REN CLEARCALM 3 HIT THE SPOT - это набор для проблемной кожи. Туда входит:очищающее средство, увлажняющий крем-гель и восстанавливающая маска. Я не ожидала какого-либо эффекта от применения, но решила попробовать, хуже уже точно не станет:) Мое лицо меня уже месяц радует отсутствием прыщей. Надеюсь так будет и дальше. Спасибо маме и косметике REN.

Теги: косметика, ren

Недавно на сайте Доктора столетова появилась новинка трудно-произносимая моей любимой косметики Ren- wake wonderful night-time facial . Смысл и вся фишка этого средства в том, что ты на ночь наносишь на личико эту масочку и не смывая, не умываясь ложишься спать, а утром просыпаешься красавицей) Я, конечно на такое не сильно покупаюсь, но косметика-то моя любимая, прикупила средство, тем более все равно заказывала масличко Rose О12 , почему бы не побаловать себя еще одной дамской приятностью) Фуфирик wake wonderful night-time facial всего 40 мл, но расходуеться в целом экономично. К запаху органической косметики я уже давно привыкла, так что все норм, теперь мне косметика с "вкусной" отдушкой наоборот претит. Так как маска не смывалась , я ожидала почему-то увидеть ее прозрачной, на деле оказалась белой как крем и такой же консистенции. Впитывается в кожу так же как и крем, теперь понимаю почему на сайте столетова это средство подписано 1+1=3, как бы маска и крем в одном лице) Пользуюсь вторую неделю, лицо как мне кажется стало ровнее, по крайней мере нет моих старых ужасных пятен.

Фотографии к комментарию:
    Main dfo6ntpkf6g
    Main oynktioyhv0
    Main uiadpxrbof8

С удовольствием отдам голос за масло Rose О12, купила и уже месяц не могу нарадоваться. У меня склонна к сухости кожа и к моему удивлению и радости оно для меня оказалось находкой, экономное, не оставляет жирный блеск на коже, быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу.

Фотографии к комментарию:
      Main ren rose o12 moisture defence serum review  photos