Натуральная косметика и парфюмерия - Зейтун

Хотела бы поделиться своим впечатлением и мнением об этой арабской марке Зейтун. Косметика действительно натуральная, не на словах, а на деле. Пользуюсь достаточно давно уже, да и подруги уже давно перешли на нее. Правда по поводу парфюмерии Зейтун, только с этого года начала использовать, пока ничего говорить не могу.

А вот косметики: шампуни, маски для волос, бальзамы, кремы для тела, для лица, мыла - всем этим пользовалась и пользуюсь.

Как-то мне подруга с Иордании привезла крем этой марки на пробу, как подарок и с тех пор я подсела. Дело в том, что от обычной ненатуральной косметики у меня частенько аллергия была. От натуральной косметики все хорошо, такого не наблюдается, так что можно спокойно пользоваться, это безопасно.

Чаще всего кремами и увлажняющими лосьонами для лица пользуюсь.

Может быть мой отзыв кому-то пригодится. Надеюсь на это.

Да, косметика хорошая. Натуральная и не только на словах.

Очень нравятся кремы и масла их.

А мне шампуни нравятся и духи.. Косметика хорошая, 100% натуральная, радует что можно покупать не только онлайн, но и офлайн сеть магазинов хорошо развита.

Я эту косметику сначала через сайт http://www.arabsoap.ru/ заказывала, а потом уже много раз в офлайн магазинах покупала, действительно неплохая, особенно для увлажнения кожи и ухода за сухими волосами.