Натс Групп

Был всего один раз в техцентре натс групп на рязанке, но впечатления тем не менее остались позитивные. Я удачно заехал, очереди не было и машинку мою сразу в ремонт приняли. Нужно сход-развал сделать было, управились минут за 40. Сделали хорошо, уже пол года езжу, никуда не ведет машину и резину не поджирает по боковинам.

Покупал автомобиль в их салоне, суммы всей не было, поэтому оформлял кредит. На сайте natc-group.ru сам рассчитал стоимость кредита, посмотрел, что проценты терпимые и отправился в салон. Там инфу в точности такую же дали, как я считал. Кредит еще не погасил, осталось два последних взноса, но могу сказать, что работают они честно. Никаких неожиданных процентов не появилось, все согласно договора.

Не могу не согласиться, вообще в Реутове не так и много сервисов, я как-то тоже раз заехал чисто случайно в Натс Групп, колодки с маслом поменять – все устроило, там и остался обслуживаться, уже полтора года только к ним и езжу, никаких заморочек. Приехал, отдал машину, сказал что надо, забрал – и уверен в том, что выполнили все заявленные работы.