Natc Group

• 17 мая 2016 в 14:53
  • Андриянов Николай

я еще года 3-4 назад брал Nissan Teana в автосалоне натс групп, так и до сих пор у них обслуживаюсь. Все устраивает, цены адекватные, сервис без проблем, всегда в наличии нужные запчасти и расходники. Слава богу машина не подводит, периодически только ходовку чиню и ТО делаю)) Особых каких-то сильных расходов не было внеплановых. Тут еще конечно играет роль, что живу недалеко, удобно в сервис ездить, главное через сайт записаться чтоб очередь не ждать – и никаких проблем.

натс группnatc group

• 25 июля 2016 в 16:52
Я сам в Реутове живу, поэтому добираться до Натс Групп на Носовихинском очень удобно, близко и без пробок. Машину покупал у них, обслуживаюсь там же, что отдел продаж, что техцентр – все на хорошем уровне, без проблем и неприятных сюрпризов. Надеюсь что и в дальнейшем качество обслуживания не перестанет радовать.
Вячеслав
Вячеслав
  • 10 июня 2016 в 16:58
Зная, что про Natc Group отзывы неплохие, в 2012 году покупал там дочке Датсун. Цены в автосалоне нормальные, вроде бы как и у официального представителя. На машине дочурка уже четвертый год ездит, серьезных поломок никогда не было.