Наташа Закхайм 'Введение в инвестирование'

• 20 мая 2013 в 21:02

Бесплатный курс Наташи Закхайм "Введение в инвестирование", организованный компанией "Обнажённый бизнес" не мог меня не привлечь, потому что был в моей жизни период, когда я с увлечением читал книги Роберта Кийосаки, а именнно его принципы, адаптированные для России использует в своих тренингах Наташа Закхайм. Идеи, изложенные в книгах "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Руководство богатого папы по инвестированию" были понятны,но как-то не могли компактно уложиться в моей голове. Курс "Введение в инвестирование" не только помог мне в этой проблеме, в нём было конкретно, на графиках показано, как инвестирование делает нас свободными, какие ресурсы нужно задействовать, чем, собственно является инвестирование, и даже было изложено некое развитие идеи квадранта денежного потока!Но у курса есть по меньшей мере один существенный недостаток. Я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрев эти пять коротких уроков, подпрыгнете со стула и побежите инвестировать в недвижимость, я не побежал ). Это БЕСПЛАТНЫЙ курс, и у него немного другие задачи, тоесть ввести нас в курс дела и помочь определиться, хотим ли мы знать об этом больше? В любом случае всем советую эти уроки посмотреть, они будут полезными!Зарегистрироваться можно здесь http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=446&idp=32076 Кстати Наташа Закхайм регулярно проводит бесплатные вебинары о проведении которых можно узнать на сайте "Обнаженного бизнеса" http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=32076 или подписавшись на их рассылку новостей, я был на одном из них и в нем было гораздо больше конкретики!

Отзывы о Наташа Закхайм 'Введение в инвестирование'