Настойка Малиновая Пэт- Пак 5 литров с магазина marketkubanalko

Как-то заказала малиновую настойку с сайта КубаньАлко. А так как я любительница малины, настоичка пришла мне по душе. Да и цены у них весьма низкие (даже с учетом доставки), что не скажешь о нашем Екатеринбурге.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Поддерживаю Анжелу. Настойка приятная на вкус. На любое торжество стараюсь закзывать только ее. Кто еще не попробовал советую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Эта настойка создана для прекрасного пола. Она и мне очень понравилась. Пьется как компот, только с градусами.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня жена просто обожает малину. Я раньше сам делал настойку, но после того как мы познакомились с сайтом Темрюкского магазина КубаньАлко, перестал мучить себя, ведь это трудоемкая работа. Настойка очень вкусная с приятным ароматом и вкусом малины. Я и сам не проч составить компанию под бутылочку этой настойки.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Потрясающая настойка. Еще нигде такую не встречал. Вообще Темрюкские алкогольные напитки славятся, теперь я это знаю не понаслышке.

Настойка хорошая, как и все остальные с этого магазинчика. Но мне больше нравятся вина - Чары Диониса, Каберне,

Я уже успела попробовать смородиновую настойку, вишневую и мятно-малиновую, а вот чисто малиновую получилось попробовать только недавно. Спасибо КубаньАлко за это. Следующим моим заказом будет персиковая.