Настойка Малиновая Пэт- Пак 5 литров с магазина marketkubanalko

• 01 мая 2015 в 11:48
  • Анжела

Как-то заказала малиновую настойку с сайта КубаньАлко. А так как я любительница малины, настоичка пришла мне по душе. Да и цены у них весьма низкие (даже с учетом доставки), что не скажешь о нашем Екатеринбурге. Да и цены у них весьма низкие (даже с учетом доставки), что не скажешь о нашем Екатеринбурге.

настойка МалиноваяКубаньАлкоалкогольные напитки

Анжелина
Анжелина
  • 24 августа 2015 в 19:59
Я уже успела попробовать смородиновую настойку, вишневую и мятно-малиновую, а вот чисто малиновую получилось попробовать только недавно. Спасибо КубаньАлко за это. Следующим моим заказом будет персиковая.
Marta
Marta
  • 15 июня 2015 в 19:49
Настойка хорошая, как и все остальные с этого магазинчика. Но мне больше нравятся вина - Чары Диониса, Каберне,
Dema
Dema
  • 30 мая 2015 в 21:44
Потрясающая настойка. Еще нигде такую не встречал. Вообще Темрюкские алкогольные напитки славятся, теперь я это знаю не понаслышке.
Богдан
Богдан
  • 21 мая 2015 в 19:41
У меня жена просто обожает малину. Я раньше сам делал настойку, но после того как мы познакомились с сайтом Темрюкского магазина КубаньАлко, перестал мучить себя, ведь это трудоемкая работа. Настойка очень вкусная с приятным ароматом и вкусом малины. Я и сам не проч составить компанию под бутылочку этой настойки.
Лапушка
Лапушка
  • 15 мая 2015 в 19:01
Эта настойка создана для прекрасного пола. Она и мне очень понравилась. Пьется как компот, только с градусами.
Ариана
Ариана
  • 09 мая 2015 в 11:39
Поддерживаю Анжелу. Настойка приятная на вкус. На любое торжество стараюсь закзывать только ее. Кто еще не попробовал советую.