Нашла лучший крем против целлюлита.Марка Hendel's Garden, эмульсия с гранатом

Доброго времени суток, уважаемые девушки! Хочу поделиться своим открытием в уходе за кожей.

Немного о коже. Летом ухода практически не требует, увлажнение и питание требуется зимой. Особенно в разгар отопительного сезона. Редко, но бывает шелушение на ногах до колена. Целлюлит был до крема в легкой стадии. Он был заметен невооруженным взглядом. Из ухода за кожей был обычный увлажняющий крем и скраб для тела от виши.

Я решила добавить в уход за кожей антицеллюлитное средство на все время диеты. Конечно, диету я забросила уже через три дня, но крем мне очень полюбился и остался на полочке в ванной.

Гранатовая эмульсия для тела Hendel's Garden "Pomegranate Emulsion" подойдет даже для чувствительной кожи. Он отлично работает на проблемных зонах - боках и ягодицах. Хотя я не сильно разбираюсь в составах косметики, но Хендель по составу внушает доверие. Очень много полезных вещиц нашла в составе крема.

За время использования у меня в бедрах ушло по 1 см, а с боков ушло 3 см. Целлюлит сейчас незаметен, но крем закончился. Боюсь, что будет рецидив и ищу новый тюбик этой волшебной гранатовой эмульсии.

Понравилось в креме. что кожа стала упругой, что кожа не требовала дополнительного увлажнения.

Герой поста

3 см с боков это мощно! нужно буде тоже попробовать