Наше средство

Привет всем. Сегодня хочется сделать обзор на замечательный гель для мытья посуды Palmia Aromatica. Всегда хабочусь о здоровье своих домашних, и в поисках новых средств никогда не останавливаюсь. Чем же меня привлек бренд Palmia? Начну с того, что это наша марка, производится в Санкт-Петербурге. Средство очень хорошее, я с лёгкостью могу за один раз перемыть все жирные сковородки, кастрюли, тарелки, даже без перчаток!) Отлично пенится, а следовательно экономно расходуется. Для сравнения, эту бутылку я покупала еще в середине января, сейчас еще и половины нет. Всем, кто ищет совершенства и удобства в мытье посуды, рекомендую попробовать.)

У меня аллергия на обычные гели для мытья посуды и я долго искала натуральное средство, которое не вызывает раздражения на коже. Подруга посоветовала гель для мытья посуды Palmia Aromatica. Цена конечно дорогая, но я решила попробовать и на своем опыте убедилась, что аллергии он не вызывает, имеет приятный запах, быстро смывается с посуды. В общем, одни преимущества!