Наше незабываемое романтическое путешествие!

Приближалась важная дата в нашей с супругой жизни, годовщина брака (Бумажная свадьба). Она давно мне намекала, что неплохо было бы отправиться на отдых в двоем, так сказать «обновить чувства». Решил порадовать её, по совету родителей приехал в турфирму Альфа (Санкт-Петербург) за путевкой. Четко объяснил свои требования к отдыху (тихое, спокойное местечко, где мы сможем насладиться не только отдыхом, а в первую очередь друг другом J ). Менеджеры любезно посоветовали нам отдых в Таиланде, в отели Палм Бриз. Курорт оправдал все наши желания! Расположен на юге острова Пхукет, возле популярного мыса и пляжа Най Харн. Место действительно спокойное, вдали от центра города, окруженный прекрасной тропической природой. Номер нам понравился, оформлен в «Тайской» стилистки, присутствовал и современный декор. В общем модно! Была спальня, гостиная, и кухня. Интернет тоже был, и за скорость мы не доплачивали. Вечерами мы сидели за столиками на балконе с бокалом элитного вина и любовались красотами курорта. С супругой заказывали такси и ездили в самый крупный торговый центр на острове - Central Festival, до него где то минут 25. Четыре этажа шопинга, привели мою жену в восторг. Провели там целый день и еще посетили 4 D кинотеатр. Кстати, отметим, что цены в ТЦ довольно «демократические», в магазинах Петербурга дороже. Поэтому прикупили много мелочевок и вещей. Обратно с торгового центра мы на такси не поехали, нам предложили отправиться на пляж, который отвозил отдыхающих бесплатно на автобусе. Там мы любовались потрясающим закатом солнца и ощущали на себе «всю магию экзотического острова Пхукет». Эти ощущения не передать! От нас супругой огромное спасибо турфирме Альфа! Незабываемый отдых!

Отзывы о Наше незабываемое романтическое путешествие!