Наше египетское путешествие.

Началось все со случайного визита в офис в компанию к Альфе! Нас заманили в торговом центре, во время прогулки за покупками вместе с мужем на акцию. Мы очутились почти сразу же в офисе этой компании Альфа. Долго нам рассказывали про прелести отдыха, про комфортабельные номера, индивидуальное обслуживание. Три часа, или даже четыре мы потратили на освещение этой туристической темы в нашей жизни. И вдруг, решили поехать в Египет! От куда пришла эта неожиданная мысль в наши головы, до сих пор сказать затрудняюсь. Но отпуск получился интересным!
С начало мы долго раскачивались, а вот когда наконец-то раскачались, то процесс организации нашего отдыха закипел! Билеты, визы и даже паспорта нам помогали оформлять в Альфе. Мгновенно собрали вещи и уже через неделю оказались в теплом, красивом египетском месте!
Красное море это конечно не с чем не сравнимое море! Вода просто сказочная! А кораллы просто и не описать словами! Таких интересных пейзажей подводных я не видела даже на картинках, что уж там говорить про то, что я это видела собственными глазами!!!
Развлечений было предостаточно. Анимация тоже была, но все что мне запомнилось, это красивая подсветка вечерами около бассейнов. Развлекательные программы нам пришлись по душе, было весело, хотя и периодически, как мы заметили, развлечения повторялись. Мы много гуляли по территории, по пляжу, очень мне нравилось именно вечером делать такое неспешное путешествия, как будто по своим владениям!
Так что всем советую отдых в Египте, там хорош!