Наша поездка на остров Тенерифе

Хочется рассказать о нашей поездки на остров Тенерифе. Отель Фламинго клаб. Вообще удивительно, насколько было тяжелым приготовление к поездке, и на сколько удался наш отпуск. Отдыхали мы с турфирмой Альфа, что на Греческом проспекте у нас в Питере. Они нас буквально заманили к себе на презентацию. Обещали подарок – якобы мы выиграли мобильный телефон. Надо сказать, телефон мы и вправду получили, да только вот даже ребенок отказался им пользоваться. (муж потом в машину забрал, кинул в багажник, и подключил к нему услугу определения место положения, на случай если угонят машину).

В итоге после долгой презентации, нас таки убалтали на отдых на Тенерифе. Даже были готовы выделить водителя с машиной, чтобы мы за деньгами съездили, но мы решили не рисковать так сразу. И внесли для начала только 200 евро. Потом муж ещё нашел негативные отзывы о турфирме Альфа. В итоге ещё 2 месяца мы были все на нервах. Пока мы не прилетели на остров, и не поселились в отеле, не успокоились. Хотя до конца поездки сохранялось ещё впечатление что что-то произойдет. Но обошлось.

В итоге мы замечательно провели время. Пляж с вулканическим песком. Теплое море, отличная погода. Незабываемые экскурсии. Не знаю, стоит ли Тенерифе таких напрягов- но оглядываясь на прошлое – я не жалею что мы поехали отдыхать с этой турфирмой.

Фламинго клаб - не плохой отель, но съездите куда нибудь в 4 ключа - почувствуете разницу