Наша первая поездка в Лос Амигос

Поездкой в Лос Амигос завершился наш с мужем медовый месяц и наступили трудовые будни. Лично я осталась очень довольна поездкой, чтобы там не говорили про альфу. Я лохотрона не увидела, дуриловки тоже, заплатили свои деньги и по ним очень неплохо отдохнули и провели время. Отель Лос Амигос располагался в маленьком испанском городе Михас, в той его части, которая прилегает к побережью, Михас Коста. Отдыхали и расслаблялись мы в Михас Пуэбло, где хоть и немного места, зато виды просто обалденные, а смотровых площадок пруд пруди.

История знакомства с туроператором ничем не отличается от многих, кто ездил с альфой из нижнего… Встреча в Реале (или где там ещё), розыгрыш приза, потом презентация (недолгая кстати), потом договор и приз… На Канары мы ехать не хотели, а вот материковая Испания привлекала очень. Так мы и оказались в этом уютном отеле. Перед тем как его бронировать, почитали о нём в интернете. Большинство отзывов положительные (чего не скажешь про альфу, хотя, мне кажется, не заслуженно мир альфа имеет репутацию лохотрона). Решили и мы использовать такую возможность – отдохнуть в крутом, но не очень дорогом отеле.

Что понравилось.

1. Прекрасная комплектация апартаментов (кухня, гостиная, спальня, санузел, балкон)

2. Качественная мебель в очень хорошем состоянии, чистота на кухне, чистота в ванной

3. Всё необходимое из бытовой техники было, даже посудомойка и стиралка

4. Средство для посудомоечной машины и средство для стирки имелись. Докупать ничего не пришлось

5. Вай Фай в номере, скорость средняя, мог бы быть и лучше

6. Уборка хорошая, постель меняют дважды в неделю, полотенца так же

7. Шикарная территория (бассейны, сауна, джакузи, бары, ресторан, массаж, бильярд, крокет, настольный теннис, мини-гольф и боулинг)

8. Детям есть чем заняться – есть детская площадка для игр и детская комната

9. Пляж рядом

10. Рядом остановка автобуса

Что не понравилось

1. Вай фай хоть и неплохой, но платный

2. Магнитные карточки для нас оказались очень неудобными, а ими приходилось пользоваться постоянно, чтобы открывать двери

3. Супермаркет довольно далеко, нужна машина

4. Тренажёрный зал за отдельную плату

5. Мусор вывозили ночью и всегда это происходило очень шумно

6. При хорошем телевизоре русских каналов очень мало

7. Пляж хоть и рядом, но он маленький и какой-то унылый

8. Автобус не поможет добраться до пляжа, так что машина тут нужна. Это не роскошь для Лос Амигос, а необходимость!

Здравствуйте! Поездкой в Испанию мы с супругой остались очень довольны. Съездили с альфой, в общем-то всё неплохо, хотя цены, конечно, завышены...

Алексей, согласен с вами и с автором отзыва, что материковая Испания - это очень хорошее место для поездок и для отдыха. Мы, к сожалению, свой медовый месяц не смогли провести в городке Михас, а если быть очень честными, то очень хотелось...