Наша дивная поездка за границу

Отдыхала наша семья (мы с супругой и двое детей) с турфирмой Альфа (города Санкт Петербург), хороший туроператор, лично нас полностью устраивает. По советам менеджера, на этот раз выбрали Материковую Испанию, курортный комплекс Сант Жорди.

Этот отель находится в близи с пляжем (метров  100) в окружение шикарной природы и непосредственной близости бухты Коста-Бравы (Бухта прекрасной женщины). Курорт хорош собой, приличный. В номере у нас было всё, что нужно. Наш отдых был комфортным. Нравилось и то, что ежедневно проходила уборка номера, что доставляло еще большие удобства.

На самом курорте для наших детей были свои развлечения – детская площадка, игровой зал, свой бассейн на фоне красивейшего сада, в течение дня проходили развлекательные программы для детей. В общем, наши детки были в восторге.

Побывали на экскурсиях, точнее на двух в городе Платья-де-Аро, который находится недалеко от курорта (где то в 30 минут езды на автобусе). Первое, что мы посетили семьей это «Музей кукол» - по настоянию младшей дочи. Меня, если честно, не впечатлило, а вот жена и дочь остались довольны. Там представлены различные  экспонаты кукол, как рассказывала экскурсионная программа, в том числе и коллекционных. Ещё посетили развлекательный аквапарк Аквадайвер (это был уже мой выбор). Мне запомнился аттракцион: «Водопад», он представляет 100 метровую вертикальную трубу, так сказать, прокатиться на нем рискнут не все. Экстрим и только! Но мне очень понравился!

Благодарим турфирму  за отлично организованную поездку!