Наш с супругом отдых

Были с супругом в торговом центре, нарвались на промоутера т-ф Альфа… человек конечно приставуч оказался, пока не согласились поучаствовать в подозрительной ( тем более что бесплатной) лотереи тот от нас не отстал. Как поняли, что от нас не требуется ни каких вложений, согласились – реально выиграли – конечно не авто for или Bentley, а ноут, но и то все жеприятно…Нас пригласили в офис турфирмы Альфы, где на тот момент проходила рекламная выставка по тур-странам. Она нас очень заинтересовала, хотя в планах куда либо ехать отдыхать у нас не было. Тем более этого туроператора мы не знали вообще и подготовиться к встречи, возможности не было. После выставки, все как –то завертелось, менеджеры стали торопить принять какой-либо выбор, конечно подталкивали на приобретение путевок, якобы с выгодным раскладом. Вся торопь потому, что якобы акции действуют один день и в ближайшее время такой возможности больше не возникнет. Стали соображать, и по итогам презентации приняли решение о приобретении путевок на Тенерифе – менеджер оч сильно расхваливал это местечко, на островной Испании. Понятное дело, так как это фаворит предложений туроператора и соответственно ценник был довольно впечатляющий. Короче решили, окончательно и без поворотно… умеют убеждать, что тут скажешь??? Буквально с утра, ни куда не собирались, а уже ближе к вечеру распрощались с довольно не плохой суммой и навострили ушки на Канарские острова – фантастика блин.
Приехав домой, я стала штудировать просторы сети, на предмет отзывов людских и мнения по отношению к данному туроператору.Отзывов нашла весьма не мало, и какая-то часть таковых была абсолютным негативом –везде варьировал один момент – дорого…дорого…дорого. А пару-тройку вообще люди посветили тому, что данный тур-агент самое настоящее надувательство, и все заявленное при заключении договора, целиком и полностью отсутствует в реалии Очень из этого переживали, боялись остаться ни с чем (потерять мало того, что свои деньги в добавок еще и остаться в чужой стране).
Скатались в офис, с целью расторжения договора, на вопрос о причине принятия данного решения, выложила все как на духу, да с таким эмоциональным порывом, что менеджеры были немного шокированы, и растеряны. В общем переубедили нас… объяснили, что это своего рода, удар ниже пояса со стороны, конкурентоспособных турфирм и если все же мы решим расторгнуть договор то должны заплатить неустойку… В общем, подумали – довольно убедительно звучит – решили оставим все как есть, и будь, что будет!
Отдыхом остались довольны, если честно… зря все это переживание и т.д., и скажу даже больше, остались мы в полнейшем восторге. Отдыхали мы в отели Парк Дель Соль. Замечательный курорт, с первого дня поразил нас своими красотами. Обслуга на высоком уровне, сотрудника курорта встретили нас с распростертыми объятиями. Номер у нас был не большой, но со своей экипированной кухней. Поэтому кушать мы готовили себе сами, продукты покупали в минимаркете, находящимся на территории курорта. Запомнился нам стильный бар с живой музыкой, где вечерами проходили яркие шоу-программы, а ночью не «взрывные» дискотеки! Так же на курорте есть сои бассейны (кстати, с зоной джакузи), но мы предпочитали пляжный отдых. С обеда и до вечера наслаждались тропической природой, горячим песочком и теплой водичкой. На экскурсиях не были, мы предпочитаем спокойный отдых. Наш отдых мы теперь сравниваем со сказкой, отдыхайте на Тенерифе!
Короче… вес норм, Альфа (Питер) все произвела на довольно не плохом уровне – мож и не безупречно… но соотношение цена-качество здесь бок-о бок! Мы довольны, нам понравилось, что еще говорят в такие моменты – даже не знаю, слов в общем, нет… Спасибо большое турфирме!