Наш отдых в отеле Фламинго на Канарах

Наш отдых в отеле Фламинго на Канарах от Альфа прошел хорошо. Место расположения отеля просто отлично, на самом берегу океана. Территория отеля совсем небольшая, но везде было довольно чисто и уютно. Номер обычный, мебель средней потертости, в общем видно, что отель не самый новый, кухня порадовала. Персонал в отеле совершенно не говорит по русски, и по видимому практически не говорит по английски. Номер убирали и меняли белье ежедневно. На день рождения поставили в номер бутылку шампанского и фрукты. Питание хорошее, много фруктов, солидное разнообразие блюд. Каждый день на ужин готовили что-то из морепродуктов. Честно говоря не понимаю тех, кто ставит этому отелю в вину яичницу на завтрак, а что Вы хотели на завтрак? Были в разных странах и разных отелях и ВЕЗДЕ на завтрак жарят яичницу и блины. Минус был только в том, что администрация отеля не подготовилась к массовому заезду туристов из Германии, и в первые два дня после этого заезда, наблюдалась нехватка фруктов, и небольшие очереди. Правда потом все вошло в норму. Океан просто супер. У отеля, примерно в пяти минутах ходьбы есть два пляжа, один песчаный, второй лавовый. На песчаном были всего пару раз, так как там довольно много народа, да и мелко. Все время ходили на второй пляж, там кроме серферов и еще 5-6 отдыхающих не было вообще никого. Было видно, что аниматоры старались, постоянно проводили какие-то соревнования, конкурсы, и.т.д. Но мы этим особо не интересовались, так как практически не находились в отеле. Общее впечатление от отеля это твердая 4. Спокойный недорогой отель, без претензий. Объездили на автомобиле практически весь остров. Для себя из поездки вынес одну вещь, если поеду на Тенерифе еще раз, то снова буду брать только апартаменты и на этот раз совсем без без питания. По местным ценам, намного дешевле готовить и питаться самому, чем переплачивать за полупансион в отелях.