Наш отдых с родителями в Египте

Родители мужа решили отправиться на отдых, и пригласили нас поехать вместе сними. Чем больше народу, тем веселее! Встал вопрос, у какого турагентства купить путевки. Пока я искала информацию в интернете, моя свекровь уже успела приобрести путевки на отдых в турфирме Альфа Нижнего Новгорода. Я её не поддержала, именно про эту фирму в инете много отрицательных отзывов. Она стала очень переживать, на сколько я знаю, даже обращалась в турфирму Альфа, чтоб прервать договор. Но менеджеры её успокоили. Теперь мы понимаем, что напрасно переживали. В целом отдыхом остались довольны. Отдыхали мы в Египте, в курортном комплексе Марриотт Бич. Этот курорт новенький – недавно открытый, находиться на берегу Красного Моря. Номера у нас были разные, но обсуждая со свекровью обстановку в апартаментах, сошлись на том. Что всё необходимое в нём было. Кстати, с балкона у нас открывался великолепный вид на море, вечерами с мужем любовались огненно-красным закатом. Кушали мы в ресторанах, предпочитали именно два ресторана (хотя их на курорте было больше) – это Tuscany Restaurant (итальянская кухня по меню) и Shorouk  Restaurant (шведский стол).  Сам курорт предлагал много развлечений, но наш отдых с родителями прошел весь на побережье Красного Моря. Вот вечерами мы присутствовали на шоу программах, организованных курортом, очень интересные представления. Запомнилось, больше всего «Огненное шоу». Отличный отдых в Египте!

Теги: diskription, Falow, Index