Наш отдых на Канарских островах.

Путевки покупали в Альфа. Отель где мы отдыхали - Parque del Sol. Рядом с отелем есть несколько торговых центров, контор по прокату машин, ресторанов и еще много чего :) в 10 минутах неспешной ходьбы - два хороших пляжа, торговые ряды и рестораны. по вторникам и четвергам через дорогу от отеля образуется рынок, в остальное время там стоянка для авто, на рынке продаются всякие безделушки Территория не большая, все зелено и красиво, с крыши отличные виды на океан и остров Ла Гомера. Сервис на высоте. Брали только завтраки, т.к. в ресторанах больше выбор и не привязан по времени. В принципе завтраки неплохие практически все начиная от мюсли и заканчивая свежими овощами, фруктами и разными гарнирами. Чай,кофе, молоко, соки и шампанское с бренди для гурманов :))) Анимация по европейски цивилизованная - концерты саксофона и рояля, вечер музыки битлз в живом исполнении (просто шикарно), китайский цирк Ездили на Канары уже два раза и только в этот отель. Уж очень нравится своей атмосферой доброжелательности, уюта и величия одновременно. На рецепшене все знают английский, поэтому особых проблем с общением не возникло.в отеле в основном итальянцы, немцы и англичане - 60% пенсионеры.Поэтому достаточно тихо и лениво в отеле :) напрягало что после 22 часов нельзя купаться в бассейне, но есть океан поэтому плевать :) корочке говоря отель очень понравился, если поедем на Канары еще раз, а это точно будет, то только в этот отель