Наш отдых на Канарах

Всей семьей благодарим турфирму Альфа за возможность отдохнуть на Канарских о-вах, на о. Тенерифе.
Итак, отель Эль Маркез Пэлас. Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в отеле хорошие. Отношение персонала гостиницы было вежливым. Все эти составляющие создали картину полноценного отдыха без каких-либо забот.
Сильное впечатление произвели экскурсии, особенно на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоропарк и в Акваленд. В аквапарке сам становишься ребенком, хоть поначалу и не воспринимаешь это развлечение всерьез. Пришли туда только за тем, чтобы воочию увидеть зависший в воздухе кран с текущей водой, а там не заметили, как 4 часа прошло!

На самом курорте оказалось не мало русских, хоть нам и говорили про их недостаток. Мы с женой постоянно натыкались на отдыхающих то из Питера, то из Казани, даже земляков встретили из Санкт-Петербурга. Так что время проводили в довольно-таки шумных веселых компаниях. Может, получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами.
Выражаем особую благодарность сотрудникам «Альфа» за вежливое отношение, понимание, заботу и яркие впечатления, которые мы получили на отдыхе. А на счет второй презентации – скажу так, за ту скидку – которую они предоставляют – можно и потерпеть.