Наш отдых

Отдых нам организовала турфирма Альфа. Однажды с женой мы прогуливались по одному крупному мебельному магазину Санкт Петербурга и нам вручили рекламный проспект, который давали всем на входе. Оказалось, что это лотерея. Я очень скептически отношусь к таким вещам, а в лотерею мне вообще не везет, но тут, стерев положенные окошечки, мы обнаружили, что выиграли приз. Дочка очень хотела фотоаппарат, который был одним из призов и уговорила поехать в турфирму, где мы в дальнейшем выиграли одну неделю бесплатного отдыха на одном из курортов, которые предлагала турфирма. Сразу хочу отметить, что мы могли отказаться, повернуться и уйти, тем более, что только что вернулись из отпуска и уж точно тут же не собирались снова. Однако, грамотный менеджмент компании убедил, что своей возможностью мы можем воспользоваться в течении года, а так как в отпуск мы все равно куда-нибудь ездим, то почему бы не воспользоваться предложением. Поэтому мы оформили договор. Тем более, что нам сказали, что его можно будет пролонгировать еще на год, если вдруг мы не сможем поехать в первый год. В конце концов так и получилось. Кроме того, мы могли выбрать один курорт, а потом поменять на те, которые были в договоре, чем мы тоже воспользовались. В общем, у нас получился отдых «в рассрочку», так что если вам предлагают рекламные недели — не отказывайтесь, это не обман. Претензий к организации нашего отдыха у нас нет. Все делалось четко, в срок, сотрудники Альфа отвечали на все вопросы как по телефону, так и при переписке по e-mail.