Наш отдых

В этом году решили поехать через туроператора Альфа. Скажу честно, пока не прилетели в отель, все боялись что нас обманут. Нас пригласили на презентацию, и там так красиво рассказывали о Тенерифе, что мы согласились, пришли домой, и тут стукнуло в голову, как же так, про фирму ничего не знаем, в деньги уже заплатили. Отзывы почитали, стало ещё более грустно, так как и плохого начитались. За деньгами не пошли, было стыдно, решили понадеялись на русское авось. Но Альфа нас не подвели, и ровно в срок мы полетели на Тенерифе. В аэропорту нас встретил гид, и доставил нас в отель Фламинго Клуб. Отдых был отменный. Муж первым делом снял яхту в спорт-порту. Рулить нужно было самим, что крайне много доставило ему удовольствия. Еще взяли снасти в прокат и рыбачили в открытом море. Счастью моего мужа не было предела!
Ну а себе я тоже приятностей много нашла, во первых шопинг, рядом с отелем очень много магазинчиков, да и вообще торговых центров море, и не наш китайский ширпотреб по бешенным ценам, в итоге пришлось покупать ещё один чемодан. Все номера в отеле выходят видом на океан. Кровати просто огромные. В номере кухня, спальня, ванная. Еду готовили сами, так как на кухне есть все необходимое. Как говорила раньше, магазины прям под рукой. В итоге отдых прошел на позитиве, и в Санкт-Петербург мы приехали очень довольными.