Наш отдых

• 05 сентября 2012 в 14:27

Поехали мы в Египет, хотелось отдохнуть по высшему классу, так чтоб номера с кухней и все такое. Попали на презентацию екатеринбургской турфирмы Альфа и выбрали у них отель Захабия Виладж, нам понравилось там – очень даже симпатичное место. Территория у него большая, есть где разгуляться, жили мы в бунгало. Здания немного староваты, хотя номера внутри подновляются, подкрашиваются и новая сантехника, да и мебель хорошая. Кондер вот был очень шумный, но работал и даже очень хорошо, мощный. Впечатлений особо не испортил об отдыхе, но все таки изрядно пошумел. Мы летели всю ночь, поэтому в первую ночь уставшие спали как убитые, а в последующие спать не могли, хотелось гулять, смотреть, отдыхать!. Странные вещи произошли у нас чаевыми. У нас убирались в нашем бунгало каждый день, но после того как мы попытались положить чаевые египетскими деньгами, уборка стало происходить хуже, а затем вообще про нас забыли. Мы даже звонили в администрацию отеля, чтоб про нас вспомнили, но про нас вспоминали строго до следующего дня, поэтому нам приходилось звонить снова. Не знаю с чем это было связано, я нигде не читал такого отношения, может быть я мало чаевых дал или что еще, но это для нас осталось загадкой. В турфирме Альфа на Радищева нас про чаевые не просветили, но я в принципе и не спрашивал. Так что уборка немного подкачала, а так отдых нам в Египте понравился.

альфаотдыхотзывытуризмтурфирма Альфа