Наш Китай

Из всего вида отдыха в последнее время стали больше любить — пляжный. Нравится греться на берегу моря, отдыхаешь, расслабляешься и ни о чем не переживаешь. Когда были школьниками не представляли отдых без огромных походных рюкзаков, гор и пеших прогулок и ночевок у костра. Сейчас все изменилось, мы стали старше и в свой законный отпуск мечтаем только о том, как можно дольше полежать на пляже и подышать морским воздухом. Вот на этот раз выбрали направление своего отдыха — Китай. Я бывал там однажды, но в столице и по командировочным делам. Захотелось поехать именно туда. Обратились за помощью организации конкретного отдыха в туристическую фирму «Альфа» города Санкт-Петербурга.

Отель от аэропорта оказался недалеко. Отдыхали в курортном городе Ялонгбей, в отеле под названием «Ялонгбей Виллас и спа». Весьма удобный отель, 5 минут до пляжа, рядом гольф-клуб. Все в зелени, прекрасная атмосфера. Номер стандартный, пригодный для проживания. Очень понравился неделекий китайский ресторанчик, мы подсели теперь на эту пищу. Продолжаем ей лакомиться дома, но дома, естественно, по-другому готовят, оригинал лучше.

Отдыхали в основном на пляже, делали спа-процедуры. Жена посетила уроки йоги. Прекрасный отдых в прекрасном месте. Очень нравится эта китайская атмосфера, фирменный тихий курорт и качественный отдых! Хотим вернуться туда вновь, в Китай определенно хочется вернуться! Многое еще не попробовали и мало посмотрели.