Наш Кедр кедровая фитобочка

негативный негативный

Купил относительно недавно кедровую фитобочку Наш Кедр, отзывы к большому сожалению не читал, выбрал побыстрее и сразу заказал, так как дата годовщины была уже на пороге. Жена любить ходить в фитосауны, поэтому это должно было стать для неё приятным подарком. Так вот привезли быстро, что меня порадовало, но радость долго не длилась, супруга после первой же процедуры ужасно чесалась, большое значение этому не придал, а зря на следующий день точно так же начала супруга чесаться. Позвонил компании Наш Кедр объяснил ситуацию, но они сказали, что возможно совпадение, пошли мы к доктору и он мне сразу заявил, что это фитобочки столярные и в них очень много клея, который и вызывает аллергическую реакцию у моей жены. И посоветовал нам сменить кедровую фитобочку на бондарную роскедр(овскую). Вообщем не большое заключение, после того как жена перестала парится в Наш Кедр фитобочке, зуд прекратился. Доктор заявил, что моя жена еще хорошо отделалась были и те кто приходил с химическими ожогами!! Даже так, вообщем планирую купить бондарную колотую фитобочку, здоровье жены важнее))

фитобочка которые продаются в интернет магащине, наш кедр не подходят для коммерческого использования. они лопаются и расклеиваются уже через 5-6 месяцев постоянной работы.

Да согласен полностью, такие фитобочки фактически не способны долго прослужить, но больше всего, что не понравилось так это наличие клея в фитобочках. Кедровая фитобочка была создана для лечения, а не для средства наживи. Я отдал деньги так как хотел, чтобы моя жена подправила здоровье не выходя из дома, а в итоге получилось наоборот. Слава богу хоть ничего страшного, но ведь были люди которые наверняка с трудом это всё переносили. Всё таки последую рекомендации доктора.

По мне о том что Наш Кедр является перекупщиком, уже все давно знают, лично мне сам консультант Наш Кедр сказал, что это интернет магазин. Конечно покупать напрямую у производителя намного лучше, так как они работают на репутацию, а магазины желают только впарить кому-то товар да подороже. Мы у отечественного производителя брали Роскедр, там даже дешевле вышло всё в комплекте и не нужно всё подсчитывать удобно. В фитобочке паримся уже как 4 года!! Вот такой вот стаж))

Наш Кедр ну да это те которые то и дело накручивают свои отзывы, слыхали, слыхали. Вообще не понимаю как у такого интернет магазина еще есть клиенты, они даже детскому центру отказали в помощи. Что от них можно еще ожидать? Супер качества и любовь к клиенту?

А что и такое бывает, не знала, не знала а то почитаешь так Наш кедр такой белый и пушистый а послушаешь так ужас одним словом и не знаешь кому верить, наверное лучше реальным людям которых я знаю и которые уже пользовались бочкой от этого производителя.

Мы у роскедра покупали так гарантию дали на 3 года, сейчас второй год гарантии, бочка работает отлично, один раз возникли проблемы с парогенератором, но благо всё быстро компания устранила. Кстати наткнулись на эту компанию абсолютно случайно, изначально хотели покупать фитобочку у Наш Кедр, но я нашел негативный отзыв, вечером хотел показать жене, а его уже не было и я решил, что возможно удалила компания. В итоге жена сходила в фитосалон и там посоветовали купить кедровую фитобочку у Роскедр, взяли и не пожалели.

Наш кедр же вроде бы дает гарантию только на год? Странно а цена больше, ну это если у кого-то она год прослужит, у меня пол года с горем пополам прослужила.

Видать конкурентов задели, раз они тут по 20 отзывов в день отписывают )))

Если бы через 5-6 месяцев, у меня бочка 3 месяца и уже проблем не реально.

По-моему фитобочки от Наш кедр не подходят даже для использования дома, чисто раз или два раза в неделю нельзя париться, слишком быстро рассыревает древесина, да и ужасный запах клея который по долгу не выветривается потом.

Я то думала что это только у меня такие проблемы, надо будет у тети попробовать попариться в бондарной фитобочке, вдруг понравится, может со временем и себе такую приобрету.

Я да же не думала что реально могут продавать клееные фитобочки вот что нашла в сети о фирме наш кедр ужасно, https://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k&feature=youtu.be

Звонила в эту компанию и из разговора стало понятно, что фирма отнюдь не является производителем кедровых фитобочек, отсюда и такая высокая цена. Дешевле и надежнее брать у непосредственного производителя, мы пока остановились на РосКедре, о них много хороших отзывов, даже в ТВ передачу они попали: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw

Светлана, зачем же вы обманываете?

У нашей компании собственное производство в г. Новосибирске по кедровым бочкам, купелям, ик саунам и бондарной продукции, так же у нас представлены другие компании - по бересте, дубу и пр. Как же вы так из разговора поняли обратное?

Но и тут же пиарите Роскедр, что выдает в вас платного комментатора этой компании, которая только таким способом и продвигается - пишет о себе хвальбу, а о конкурентах негатив, делает фальшивые платные ролики и пр.

Мы постоянно участвуем в передачах Фазенда на первом канале, где выставляется наша продукция. Работаем с ними очень давно и ни одного отрицательного отзыва от них не слышали.

Первому каналу вообще доверия никакого нет! Сейчас передачи про пришельцев по Рен Тв куда правдивее, чем то, что по первому каналу показывают...

компания наш кедр на самом деле обманывает всех , они не являются производителями чего либо даже маленькой коробочки. они не имеют ни одного сертификата на свое имя, всем рекомендуем для удовлетворения запрашивать документы сертификаты разрешительные справки у Наш кедра. Я вижу что у компании наш кедр явно не все в порядке с самооценкой. это какая то мода пошла) все сваливать на Роскедр. погода плохая Роскедр виноват. доллар подорожал Роскедр виноват. это уже какая то истерия как у Американцев во всем виновата Россия, так же и здесь у компании Наш кедр во всем виноват Роскедр во всех неудачах. очевидно точно так же как и Россия сбивает все планы Американцев. Роскедр сбивает все планы интернет магазина Наш кедр, - благополучно продавать некачественные бочки и другую продукцию в тридорога и благополучно вешать всем лапшу на уши про столярные бочки... Наш кедр мелкие мошенники, живое доказательство присваивания себе чужих заслуг и использования чужого авторитета .. я программист - про то что зарегистрировал этот сайт http://qguys.ru/mogilevviktor кто то там. невозможно ни у кого запросить. это еще один бред от компании наш кедр что все дураки что ли?

Полностью согласен с вами не компания а жулики просто, вот Роскедр, Роскедр а в итоге мой сосед купил у Роскедра и не прогадал а я оказался дураком и купил у Нашкедра и в итоге моя фитобочка через 2 месяца уже практически не пригодная для нормального применения.

Что у интернет магазина наш кедр собственное производство?? глупости полнейшие вы посмотрите сколько всякой шелухи он продает, и все это производит??? не верится. давайте посотмрим сайт только фотосворованные ничего более. интернет магазин наш кедр обманывает всех выдавая свою фирму за производителя, как только дело касается гарантии сразу предлагают обратиться к производителю. а с них взятки гладки. МОШЕННИКИ одним СЛОВОМ. на саомм деле еще и много претензий к качеству продукции, они перепродают не качественные клееные бочки которые изготовлены не по технологии . Вроссии только один производитель натуральных бондарных фитобочек, компания роскедр.

что тут говорить сразу подозрительно что то на производство не похоже столько товаров. простой интернет перекупщик. просто старались бы хоть качественную продукцию продавать. но судя по отзывам с наш кедр связываться не стоит.

Пишу отзыв для тех, кто сомневается, где лучше купить фитобочку, ибо в интернете много информации противоречивой, а по большей части и вообще просто реклама! Я – человек независимый, сама недавно столкнулась с проблемой выбора кедровой бочки для спа-центра, в котором работаю менеджером по закупкам. Цена меня особо не интересовала, т.к. понятное дело – плачу не я, а хозяин, а он сумму не ограничивал, но вот качество должно быть на высоте, иначе реально получить по шапке, у нас элитное заведение: посетители – состоятельные требовательные люди, нужно обслуживать безупречно. Перерыла я кучу информации, созванивалась со многими фирмами и сделала довольно интересное открытие: все продавцы, как один, утверждают, что сами являются производителями своих кедровых бочек и даже с охотой скидывают фотки этого самого производства, только вот странность, почти у всех это производство находится в Новосибирске, а если начать сравнивать продукцию этих фирм между собой, выясняется, что это абсолютно одни и те же фитобочки, у некоторых даже фото одни и те же! То бишь все они являются лишь перекупщиками одного и того же новосибирского предприятия. Мне такое вранье сразу не понравилось: если обманывают с производством, могут обмануть и еще с чем-нибудь. Единственная фирма, которая имела производство вне Новосибирска, и у которой фитобочки разительно отличаются – это РосКедр. Основное же отличие этих фитобочек в том, что они производятся по бондарной технологии, а новосибирские – по столярной, то есть с использованием клея. Конечно, все новосибирские предприятия, как один, утверждают, что клей у них абсолютно безопасный и экологически чистый, но после вранья с производством в это верится как-то слабо. Я решила не рисковать и заказать бондарную бочку, думаю, уж если что всегда можно вернуть. Опасения мои не оправдались, бочка оказалась качественной, удобной, внешне солидно смотрится, клиентов устраивает. Почти все, кто 1 раз сходил на эту процедуру, записываются снова, отзывы положительные оставляют в нашей группе. И хозяин доволен остался, что цена приемлемая. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен. Спасибо за внимание!

Хочу отметить что "Наш Кедр" предлагает много вариантов "кедровых бочек" я конечно понимаю что концепция разная, но большая часть этих образцов выглядят настолько глупо… У меня сложилось впечатление что они просто придумали столько вариантов сколько смогли авось что то да будет продаваться.

Из того что было в наличии, приглянулась "классическая круглая бочка" тогда она выглядела вполне нормально. Качество бочки просто ужасное, сначала она выглядела хорошо. Но уже после 10 сеансов, внешний вид начал стремительно портится.

Если это по настоящему качественные кедровые бочки, то почему они через несколько недель начинают темнеть? И появляется затхлый запах в бочке? Она у меня сохнет как минимум сутки, после применения и все равно такой результат… Отдать больше 20 т. р. за "бочку" которая испортится за 4 месяца недопустимо! Гарантийное обслуживание не работает! Это просто что бы людей заманить, как только начнете пользоваться бочкой, вы уже не сможете её ни вернуть не поменять!

так много предлагает но они же все столярные, а мне нужна натуральная бочка без клея как в программе увидела http://www.youtube.com/watch?v=QyFRyctF83k

Я просто фигею! Кругом обман, читаю отзывы вроде все хорошо, потом смотрю начались другие отзывы (причем с фотографиями и видео). Теперь понимаю что положительные отзывы это простой обман, тем более после того как увидел раскаяние фрилансера (который строчил заказные отзывы для Нашего Кедра). Как так можно вообще?

мне кажется интернет магазины такие как наш кедр пойдут на все что бы завладеть клиентом, конечно всегда лучше брать напряямую у производителя это и гарантии качества , на нацинальном сайте производителей России только одна компания производящая бочки полностью Российского производства http://otproizvoditely.ru/firm/firm/id/364 хороший сайт всегда можно найти реальногопроизводителя и отсеять интернет магазины которые занимается перепродажей с накруткой плюс не отвечают за качество не несут никаких гарантийных обязательств

Вы говорите что НАШ КЕДР это производитель. Вот только что я нигде не нашла сертификатов у вашей фирмы! Имеются сертификаты? Мли патент?

Где можно посмотреть на сертификат?

Хотелось бы какое то подтверждение что вы являетесь производителями как говорите.

После звонков в 3 фирмы производителя все они сказали что вы продаете и их продукцию!!!

ТО есть просто ПЕРЕКУПЩИКИ!

С Фитородник работаете?Там мне сказали что вы их бочки продаете это так???

Ой . когда -нибудь я обязательно куплю себе домой фитобочку, в салон уже достало ходить. я всегда боюсь, что что-нибудь там подцеплю! Раньше я думала, что все бочки идут одним стандартом, а сейчас вон у Роскедра на сайте прям можно заказть бочку любой конфигурации. мне вообще большая не нужна. я в ней скрываюсь вся! а тут удобная система выбора, так что прям все под меня можно сделать!

Внимание! Никакой это не производитель я позавчера был в магазине у них попросил показать сертификат. Мне дали ксерокопию сертификата компании фитородник! Больше никаких сертификатов у них нет.

Получается это обычные перекупщики, а не производитель!

У перекупщиков я покупать ничего не стану! Почитал отзывы о Фитородник и сделал выбор в пользу Роскедр, уже оплатил сейчас жду доставку (у них не только сертификат, но еще и патент есть!)

да действительно на простой вопрос покажите сертификаты они межуются и говорят что предъявят только после оплаты, фигня какая то ) какой нормальный производитель будет скрывать сертификаты. наоборот что бы купить надо всем сертификаты показать доказать что продукция нормальная сертифицированная. а тут создается впечатление что после приобретения ничего не окажется. с таким горе магазинами работать отказываюсь.

Всем, кто собирается приобретать кедровую бочку неважно для бизнеса или для домашнего использования, рекомендую посмотреть это видео: https://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k&feature=youtu.be Здесь очень наглядно показано то, во что превращается столярная бочка после совсем непродолжительного использования. Если не хотите выкинуть деньги на ветер и остаться у разбитого корыта (в нашем случае – у рассохшейся бочки), отдавайте предпочтение бондарной продукции. Выбрать именно бондарную фитобочку стоит даже не столько из-за большей надежности и долговечности, сколько из-за безопасности, послушайте, что по этому поводу говорит врач: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw Берегите себя своих близких!

Из все этой каши я сделал вывод НашКедр самопиарная компания, которая пытается отжать потенциальных клиентов у уже известного производителя Роскедр. Для этой цели были наняты фрилансеры которые должны были написать хорошие отзывы о Наш Кедр, а еще написать гадости о Роскедр. Но в один из дней с ними не расплатились и фрилансеры написали правду на всех тех сайтах на которых они писали хвалебные отзывы :)

Вам этого мало? У НашКедр отсутствует сертификаты бочки! То есть они как производитель не имеют сертификатов на свое имя :) Мне например показали сертификат Фитородника, о такой фирме вообще в интернете ничего нет! Так что это просто недобросовестный перекупщик!

Решила написать свой личный опыт, о котором очень мало кто говорит!! Покупать фитобочки стоит только отечественные по бондарной технологии, только такие фитобочки являются лечебными, многие компании делают фитобочки с клеем и лакировкой что вообще опасно для здоровья, но почти все об этом умалчивают, даже данная компания. Поверьте, я сама попадалась на столярные фитобочки и прекрасно помню все минусы. На своём личном опыте советую, покупать бондарные фитобочки их даже доктора рекомендуют. Видео прилагаю. http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

я купил через этот интернет магазин некачественную купель, которая совсем быстро через 2 месяца развалилась, при доставке не не предоставили никаких документов, но так как очень ждал отпустил курьяре так, что сделал конечно зря, но все это говорит о добропорядочности этого сайта, итак продали купель производства родник, вообще интернет магазин хоть и пишет ч то что то производит он просто перепродает дешевую продукцию все подряд, кстати ни одного сертификата у них нет, можете запросить) перед покупкой обязаны предоставлять. Они перепродают некачественную продукцию компании родни здесь можете отзывы почитать http://ru.otzyv.com/fitorodnik а потом не несут никакой гарантии отправляют в Новосибирск, а те в свою очередь говорят покупали не у нас, разбираюсь теперь через суд, но так как документы не предоставлены были, будет сложно юрист сращу сказал. такой мой печальный опыт не связывайтесь с этой конторой наш кедр. никакой гарантии никаких документов не производитель а спекулянт. очень обидно что таких много сегодня развелось.

вот тут человек говорит о качестве их продукции http://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k Все доктора говорят что бочка должна быть настоящей без пропиток и клея а таким магазинчикам без разницы что продавать лишь бы прибыль была побольше! все рекомендую смотреть интервью доктора http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

Мне вот интересно, почему никто не проверял сертификаты у компании Наш Кедр, я когда хотел приобрести фитобочку сразу заметил, что у них полностью отсутствуют какие либо документы, сертификатов нет, ничего нет. Кто знает где и как они делают фитобочки, если конечно делают, может узбеки в подвалах с чего попало лепят, а нам потом продают в три дорога.

Кстати Антон дело говорит, товар у Наш Кедр не сертифицированный, поэтому я не исключаю того что 60% или даже больше товара бракованные или еще хуже, они могут быть опасны для здоровья. Не понимаю почему они на "лечебный" товар не предоставляют сертификаты, что они скрывают?!

Вот почитала, не много комментарии и если честно удивляет почему речь идёт о Роскедр. Лично я данную компанию знаю не понаслышке, покупали у них купель и бондарные фитобочки для фитосалона качество отменное, уже 2 года как используем, компания постоянно на связи, приятные товарищи. Поэтому прошу на данную компанию не наговаривать!

Мария с вами и не поспоришь, бондарные фитобочки одни из самых полезных, так как это единственная компания производитель в нашей стране, которая не использует клей и лак при создании фитобочки.

Ну вот искала одну тему, а вышла на другую, почитала комментарии и решила что вам нужно посмотреть это видео чтобы многие поняли разницу между бондарными и столярными фитобочками. http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Мария у нас тоже бондарная фитобочка, уже как 4 года эксплуатируем очень нравится, главное что эта фитобочка действительно лечит, у меня кожа стала очень мягкой и упругой и что самое удивительное у меня исчез целлюлит!! Вот вам и бондарная фитобочка роскедр)

Любопытно. вот вам отличная блогерша которая рассказывает о своей покупке кедровой фитобочки, думаю многим будет интересен чужой опыт. http://worldis.me/gulya67/blogs/140140

Действительно, сейчас посмотрел сертификатов у Наш Кедра нет, блин, а я только сделал заказ.. Скажите как отменить? Лучше действительно бондарные фитобочки закажу они как оказываются даже дешевле и сертификаты есть, народ помогите!!

владимир,какой кошмар!

вот те на! мы такие деньги платим. а они что творят!!

нет, лучше я в Роскедре буду заказывать фитобочку по акции. да еще и врачи ее рекомендуют во всех своих передачах,

Это возмутительно! Моя фитобочка мало того, что куплена без сертификатов, так она еще и стала пахнуть неприятно, хотя мне про такие особенности никто не сказал! 5 месяцев назад я делал у вас заказ, почему такой короткой срок службы у вашего "ПРОИЗВОДСТВА"" а вообще это производство ли????вряд ли, уже понял это сам

хуже бочек просто не видела, пропарилась всего 3 минуты, больше не выдержала. Явно видно, что компания наш кедр использует клей в бочке, так как за 3 минуты я просто начала задыхаться, тело начало чесаться, хотя фитобочку наш кедр только завезли в салон. Никому не советую в них парится, вот советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k

Прочитал отзывы мол роскедр такой сякой, качество у него отстой, ничего не производит, а вот интересно откуда такие цены у нашкедра? Может он банальный перекупчик а не производитель? Откуда такая разница в цене? И это при том что качество куда лучше чем у нашкедра, не понимаю за что переплачивать? За то что у тебя бочка портится через несколько месяцев? Как нужно ухаживать за бочкой чтобы она была в годном состоянии после 2-3 месяцев? Вот непонимаю я, у меня вот бочке пришел полный... просто слов нет, деньги считай на ветер выкинул.

Сергей, да откуда у него такие цены, и при этом нет документов на сайте никаких?? Вон у этого Роскедре сайт завален документами и патенты, и сертификаты,видно,что там производство прет, а тут тишь да гладь.

Очень в плохом состоянии фитобочку мне привезли, которую я заказывал у нашего кедра. А говорили мне ещё что самые качественные бочки продают. Не верьте этой компании. Просто денег с вас возьмут а потом вы сами по себе и наш кедр уже не отвечает ни за что. Если и надумали покупать фитобочку то только у производителя напрямую берите! Я недавно так и сделал. Заказывал у компании Роскедр бочку из колотого кедра. Претензий ни к компании ни к самой бочке нет: обслужили хорошо, сама бочка в отличном состоянии.