Нас турфирма Альфа отправила на остров Тенерифе.

• 30 сентября 2012 в 09:25

В отель Клуб Атлантис. Ездили мы сравнительно недавно, и вот хотим поделиться впечатлениями. На острое есть огромное количество деревушек, в каждой есть свои кафе с вкуснейшими блюдами (рыба, морепродукты и десерты).

Мы часто гуляли по паркам, в которых есть попугайчики, тигры, дельфины и множество других животных. Рядом есть спортивный порт "Пуэрто Колон" для тех, кто предпочитает активный отдых. Если едете с детьми, да и взрослым будет интересно, то рекомендую посетить Лоро-парк, который находится в северной части острова. В парке есть большое количество птиц, дельфинов , шимпанзе, все животные находятся в чистейших и довольно просторных клетках, в которых, кстати, поддерживают определенную температуру. рядом с отелем Клуб Антантис есть масса кафешек, других отелей (различной звездности) и небольших магазинов.

По всему острову ходить пешком довольно проблематично , поэтому рекомендую брать на прокат авто. Большое преимущество то, что рядом находится самый лучший пляж с удобным входом в воду. У нас были апартаменты с видом на море, при этом мы недоплачивали за номер с хорошим видом. В апартаментах есть кондиционер, кабельное ТВ (платное), кухня с огромным количеством разнообразной бытовой техники и т.д. Отдыхом остались довольны, турфирме Альфа из Санкт-Петербурга, с Греческого проезда 12 – спасибо.