нас одевает Mamsy

Кто никогда не сталкивался с Мамси, обязательно зайдите на их сайт и посмотрите их предложения. Такие низкие цены вас как минимум удивят, а предлагаемые вещи заинтересуют. А дело все в том, что мамси гарантирует лучшую цену в интернете, а значит дешевле вы не найдете (я сама искала, но тщетно). Такие скидки магазин может предоставлять потому, что фактически работает по предзаказу - то есть только после того, как пройдет акция на сайте, поставщик присылает  необходимое количество вещей, а не то чтобы давно завалявшееся спихивать покупателю.   Мамси формирует заказ и отправляет конечному потребителю. На самом деле, предложения лучше бы просматривать каждые 2 дня, потому что постоянно меняются товары, новые бренды поступают в продажу -  и когда я несколько раз прошляпила то, что давно ждала, твердо сказала себе уделять время на мамси ежедневно (кстати это совсем не внапряг, у них еще и в соц сетях страницы, где помимо лучших предложений еще очеень много полезной, особенно для мамочек, информации). До меня посылочки доходят как правило дней за 20. Мне этот срок не кажется большим, куда мне спешить - зато как получаю, радости как у ребенка) Одежда очень качественная, и не выцветает, что меня несказанно радует. А всяким разным вещам (у меня с мамси и ножи кастрюли, и облжки на гаджеты, и еще вские приятные мелочи) постоянно удивляются друзья, мол где ты такой экслюзив взяла? Ну а я и рада)))

Теги: mamsy