Народный капитал недвижимость

• 19 сентября 2015 в 14:02
  • Макаров Евгений

Я когда-то оформлял займ в Народном капитале Недвижимость под залог участка под ИЖС, но без застройки. Если я правильно помню, то с недостроем при оценке они еще учитывают стоимость стройматериалов, которые уже вложены в строительство. А уже после оценки, если мне не изменяет память, выплачивают 70% от стоимости, по моему вполне достойный процент. Так что можете смело звонить в компанию и договариваться, аналогов этого сервиса я в сети не видел. Чтобы вы понимали насколько работа компании комфортна могу только добавить что наличку вы получите уже через 2-3 дня после обращения.

займы под залогзаймы

kesha10090Гость
kesha10090Гость
  • 01 октября 2015 в 12:39
Мой знакомый продавал через Народный капитал Недвижимость свое коммерческое здание и остался доволен, правда это в Питере. Но они же занимаются и областью, так что вполне реально. А чтобы поточнее и побыстрее все узнать, самое оптимальное, оформить онлайн заявку и они вам сами перезвонят. И уже со специалистом проконсультируетесь и договоритесь о встрече, если во всем сойдетесь, то процедура оформления займет не больше недели.
ЭдуардВип
ЭдуардВип
  • 29 сентября 2015 в 02:08
Коллега по работе советует обратиться в компанию Народный капитал Недвижимость по вопросу продажи коммерческой недвижимости в Выборге. Я бы хотел продать два объекта - один практически в центре, а второй - недалеко от центра, в элитном районе. А занимается ли компания срочным выкупом коммерческой недвижимости или они выкупают только жилой фонд? Я уже присмотрел в Питере элитную квартиру в новострое и хотел бы перебраться, но с этим нужно не затягивать, а то заберут. Как бы это поточнее узнать?
Кирилл Торопов
Кирилл Торопов
  • 28 сентября 2015 в 15:05
Всегда приятно иметь дело с профессионалами с большой буквы, которыми является компания Народный капитал Недвижимость. Уже одно то, что совершенно не нужно указывать целевое назначение, делает общение более легким. Еще одним позитивным моментом на мой взгляд является то, что за несколько дней до даты платежа, вам приходит напоминание на мобильный телефон, потому что в суете можно просто забыть, замотаться, а так у тебя сообщение и ты не просрочишь платеж. Заботятся буквально о каждой мелочи - это здорово!
Илья
Илья
  • 19 сентября 2015 в 16:44
Стало интересно, а если у меня аналогичный вариант с недостроем, но не в Питере, а в Сосновом бору, смогу я получить займ или откажут? В принципе, недострой у меня приличный по площади, в элитном коттеджном районе, с очень приличными соседями. По моему, кроме моего коттеджа, недостроенных еще только 2-3, остальные стоят красавцами, хотелось бы уже и свой достроить. Как вы думаете, сможет Народный капитал Недвижимость в этом помочь?
Ответить Показать ответы