Народный капитал недвижимость

• 19 сентября 2015 в 12:26
  • Анатолий

Я в свое время брал машину с помощью компании Народный капитал Недвижимость. Пытался оформить автокредит в банке, в принципе банк готов был выдать кредит, но нужно было сделать большой первый взнос, а квартиру под залог они не брали. Занялся поиском подходящей компании и остановился на Народном капитале недвижимость в Питере, больше всех устроили условия и сроки оформления. У меня квартира хорошая, новостройка в центре Санкт-Петербурга, с ремонтом и большая. Очень доволен как ее оценили и что очень быстро все оформили, а деньги выдали еще до регистрации в ФРС. Так что, если у кого-то неотложные финансовые трудности - обращайтесь к ним, вам помогут.

быстрые деньгизаймы под залогзаймы

Любопытная
Любопытная
  • 29 сентября 2015 в 02:07
Сама живу в г.Кингисепп Ленинградской области, говорят, что Народный капитал Недвижимость работает с областью. У меня хорошая большая квартира недалеко от центра, примерную оценку своей квартиры я знаю. Мне интересно, если мне нужен займ под залог квартиры, но не нужна такая сумма, которая будет отражать 70% стоимости, могу я оформить займ на меньшую сумму? И не затянется ли из-за этого процесс оформления договора?
Ответить Показать ответы
Максим
Максим
  • 19 сентября 2015 в 12:44
Насколько я знаю, практически во всех банках, когда берешь кредит или оформляешь квартиру в ипотеку, обязательно нужно указывать целевое назначение займа. А вот я бы не хотел этого делать. Можно ли в Народном капитале Недвижимость получить займ, если не будешь указывать, на что собираешься тратить деньги? Просто мне нужна приличная сумма и не на одно дело, а в нескольких направлениях, возможно ли это? И хотелось бы знать максимальный срок, на который можно оформить займ?
Ответить Показать ответы