Народный капитал недвижимость

Я в свое время брал машину с помощью компании Народный капитал Недвижимость. Пытался оформить автокредит в банке, в принципе банк готов был выдать кредит, но нужно было сделать большой первый взнос, а квартиру под залог они не брали. Занялся поиском подходящей компании и остановился на Народном капитале недвижимость в Питере, больше всех устроили условия и сроки оформления. У меня квартира хорошая, новостройка в центре Санкт-Петербурга, с ремонтом и большая. Очень доволен как ее оценили и что очень быстро все оформили, а деньги выдали еще до регистрации в ФРС. Так что, если у кого-то неотложные финансовые трудности - обращайтесь к ним, вам помогут.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Насколько я знаю, практически во всех банках, когда берешь кредит или оформляешь квартиру в ипотеку, обязательно нужно указывать целевое назначение займа. А вот я бы не хотел этого делать. Можно ли в Народном капитале Недвижимость получить займ, если не будешь указывать, на что собираешься тратить деньги? Просто мне нужна приличная сумма и не на одно дело, а в нескольких направлениях, возможно ли это? И хотелось бы знать максимальный срок, на который можно оформить займ?

В нашем случае, благодаря компании Народный капитал Недвижимость, мы смогли продать свою большую элитную квартиру в новострое и приобрести в этом же массиве две квартиры. Они тоже класса "люкс", но каждая меньшей площади. Таким образом мы решили вопросы разногласий двух поколений и теперь ходим друг к другу в гости. Юристы компании проявляют компетентность практически во всех вопросах и стараются подобрать варианты наиболее удобные для вас, за что им огромное спасибо. Целевое назначение займа указывать нет необходимости потому что он в любом случае обеспечивается залогом. Максимальный срок на который оформлялась я - 5 лет.

Сама живу в г.Кингисепп Ленинградской области, говорят, что Народный капитал Недвижимость работает с областью. У меня хорошая большая квартира недалеко от центра, примерную оценку своей квартиры я знаю. Мне интересно, если мне нужен займ под залог квартиры, но не нужна такая сумма, которая будет отражать 70% стоимости, могу я оформить займ на меньшую сумму? И не затянется ли из-за этого процесс оформления договора?

Конечно же, Народный капитал Недвижимость работает с Ленинградской областью. Я живу во Всеволожске и у меня была подобная ситуация. Когда я узнала сумму, которая получалась по займу, то проконсультировалась с юристом компании, потому что мне столько было не нужно. И по его совету мы составляли договор на ту сумму, которая была мне необходима, но при этом в договоре фигурирует и полная оценка. Я считаю, что никто не захочет брать лишнего, чтобы увеличивать проценты. В этом вопросе фирма с удовольствием идет на встречу и никакой задержки с оформлением не происходит.