"Народное такси" - реально удобно и недорого

Обычно не пишу отзывов, но в данном случае считаю просто необходимым потратить на это время. Открыла для себя довольно удобный сервис заказа такси - "Народное такси". Что подкупает? Цена действительно фиксированная, т.е. если тебе при оформлении заказа сказали, что твоя поездка стоит 600 руб, значит она и будет стоить именно 600 руб, и ни копейкой больше. Правда сказать, я обычно немножко больше оставляю - на чай водителю, но это сугубо моя инициатива. Может мне просто везет с водителями, но из всех моих поездок (а их уже реально больше 30 за это время) мне не попалось ни одного неприятного, неадекватного водителя, что даже удивляет. Это второй приятный момент. Третье - машинки приезжают вовремя, были конечно пару раз накладки - на 10 мин позже заказанного времени приехали, но это терпимо на такое количество заказов. Ну и конечно, сама цена вполне приемлема, с учетом того, что вообще без разницы, как долго в итоге придется ехать, в пробки попадешь или быстро доедешь, цена не поменяется. Лично для меня это очень комфортно. Так что очень рекомендую, а компании желаю успеха и процветания!

Да это действительно то, что необходимо было давно. Относительно невысокая цена за поездку и хорошее качество обслуживания, хочется только расширения сервиса народного такси