Наращивание ресниц

Наращиванию себе ресницы уже второй год.  Первый раз когда хотела нарастить - были сомнения, но за всё время свои ресницы  не испортились. Процедура конечно долгая (2-3 часа), но стоит того. Единственный минус это то, что нельзя спать лицом в подушку, нарощеные ресницы быстрее отваливаются, но я все равно сплю. С нарощеными ресницами взгляд стал выразительным, а ресницы пушистыми. Держатся нарощеные ресницы где-то месяц и необходимо делать коррекцию. Могу посоветовать мастера Аню www.proresnici.ru. Наращивает отлично и даёт гарантии. Она меня предупреждает, что между наращиваниями необходимо делать перерывы, давая своим ресницам отдохнуть, но я уже и не могу себя представить без нарощеных ресниц.  Девушки попробуйте, никто не мешает снять, если не понравится. В общем советую. Находите хорошего мастера и вперёд.

Наращивание ресниц

Отзывы о Наращивание ресниц 1

• 06 сентября 2016 в 13:32
Вот и я, наконец, отбросив все сомнения, пришла на процедуру наращивания ресниц. Раньше я скептически относилась к этой процедуре, была вдоволь наслышена о глобальном выпадении ресниц в последствии, а тут почти годовой опыт подруги ношения наращенных ресничек меня начал переубеждать в обратном. Ведь я и сама вижу, как хорошо выглядят глаза моей подруженьки. Решено. Иду делать. И ура! Ни капелюшечки не жалею, очень довольна результатом. Как говорят, от мастера и качества материалов здесь многое зависит. И теперь как обладатель чернющих густых завитых ресничек говорю, что это круто! Если выбрать правильного мастера, именно мастера своего дела, как, например Гульназ Гагашова, то получите отличные реснички, которые будут носиться долго, не причиняя дискомфорта