Наполнитель для кошачьего туалета 'Зверьё моё' древесный, отзывы

• 11 апреля 2015 в 23:29
  • zhika

Наполнитель порекомендовала соседка у них давно живут дома два котика, а мы завели котеночка только зимой прошлого года, поэтому естественно, что за рекомендациями обращались к ней.

В зоомагазине еще дополнительно уточнили, какой получше взять наполнитель, а то читала отзывы, что некоторые котятки любят его есть. Но продавщица порекомендовала "Зверьё моё", покупаем только этот, на другой переходить не собираемся. Действительно не прилипает к шерсти, пользуемся наполнителем с крупными гранулами.

наполнитель для кошачьего туалетазверье моекошки

Катерина
Катерина
  • 09 декабря 2015 в 13:43
Никогда бы не подумала, что выбирать наполнитель для кота окажется так сложно.
Покупали разные наполнители, самое удивительное, что цена это далеко не показатель того, что кот согласится пойти на туалет. Древесный наполнитель Зверьё Моё нашла по отзывам в интернете, решила попробовать. Когда пошла покупать увидела, что акция идет и взяла упаковку по акции, там 500 грамм наполнителя шло в подарок, что не мало.
Недостатков у наполнителя нет, для меня самое важное, чтобы не было неприятного запаха после туалета, с этой задачей наполнитель справляется на все 100%. Качество гранул хорошее, плотные не рыхлые и не рассыпаются, если намокают.
Мария
Мария
  • 12 апреля 2015 в 02:02
Я вообще никогда не задумывалась, что наполнитель кошачьего туалета может быть плохой или хороший. Пока сама с этим не столкнулась. Полное отсутствие запаха, возможность частичной замены, то что котами потом наполнитель не разносится по квартире, удобно утилизировать - это и многое другое отличает этот наполнитель от других.