NanoФлюид

Я занимаюсь фотографией и большую помощь в покупке фото-техники мне оказывает интернет-магазин "НаноФлюид". Здесь огромный ассортимент отличной (не только фото) техники, в каждой категории дано подробное описание продукта, есть возможность обратиться за консультацией к сотрудникам магазина, действуют весьма приятные акции. Все полученные товары порадовали высоким качеством, с доставкой не было проблем. Особенно радует большой выбор способов оплаты заказа - каждый покупатель может выбрать наиболее приемлемый. Хочу сказать спасибо за сервис и надежность магазину "НаноФлюид"!

технологиикомпьютерытехникаэлектроникаинтернент-магазин

Отзывы о NanoФлюид 20

• 25 августа 2016 в 11:04
Заказал электронную книгу за 17 500, сделал предоплату 12. 08.16,товар не пришел. Этот магазин мошенники!
  • 24 августа 2016 в 11:00
ПОЛНЫЙ ОБМАН! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Я заказал в интернет-магазине НаноФлюид Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500 ГБ (12600 р.) = 12600 р.
Я оплатил карточкой сбербанка деньги вперёд так как дали ещё дополнительную скидку и я купился на это. Потом пошли письма что заказ сформирован и отправлен в траспортную компанию russian-lines и дали номер отслеживания.Но потом на сайт магазина и траспортной компании пропал. По телефону тоже не отвечают. Вот что еёще прислали Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатная доставка курьером

Итого:
Общая стоимость: 12600 р.
Бесплатная доставка курьером: 0 р.
Скидка: 1260 р.
Итог: 11340 р.

Сделав заказ, вместе с товаром Вы получите комплект документов. В их число входят: гарантийные талоны производителя, гарантийный лист магазина, товарный чек, расходная накладная (либо счет-фактура и товарная накладная – для юридических лиц), договор купли-продажи, копия договора о доставке. Все эти документы мы сможем выслать по электронной почте. Сделайте запрос до отправки заказа, чтобы получить электронные версии.

Оплатить заказ Вы можете на нашу карту MasterCard 53********* (ПАО "МТС-Банк", действительна до *****) любым удобным для Вас способом. С карты на карту, с помощью онлайн-банкинга или в банковском отделении.

Банковские реквизиты карты:

Банк получателя: ПАО "МТС-Банк"
БИК банка получателя: 044525232
ИНН банка получателя: 7702045051
К/С банка получателя: 408***************

Как только деньги за товар поступят на наш счет, мы передадим Ваш заказ в службу доставки. С ее помощью Вы получите товар в кратчайшие сроки.

Не все платежи обрабатываются в автоматическом режиме. Если Вы хотите ускорить доставку, сообщите нам о том, что оплатили товар, а также укажите способ перевода и другие данные. Если в Вашем распоряжении остался платежный документ (чек, ордер, квитанция), сфотографируйте или отсканируйте его и перешлите на нашу электронную почту.

Внимание!

Заявка действительна в течение 48 часов. В случае, если Вы не сможете оплатить товар в эти сроки, мы снимем резервацию товара и отменим заказ, о чем оповестим по e-mail. К сожалению, мы не можем бронировать товары на более длительный срок.

Учтите, что перевод в некоторых случаях может идти дольше 2 суток, поэтому отправьте нам уведомление об оплате.

Если Вы не успели оплатить заказ вовремя, ничего страшного: Вы сможете оформить его повторно. Однако в этом случае сумма заказа может измениться, если повысится цена на товар, либо закончится срок действия акции.

Обратитесь к нашим консультантам, и они предоставят Вам полную информацию.

Заранее благодарим Вас за своевременную оплату товара!

С наилучшими пожеланиями,

В роспотребнадзор: http://59.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Ольга
Ольга
  • 16 августа 2016 в 09:09
Я вот тоже видимо попалась... Оплатила, а сейчас тишина.. Есть ли смысл обращаться в полицию? Есть ли шанс какой то возврата денег или уже не найти их?
  • 12 августа 2016 в 15:55
можете мне позвонить и из Орла
  • 12 августа 2016 в 15:53
и я из орла
  • 10 августа 2016 в 14:48
я уже написал заявление.Полиция уже сделала запрос в Пермь проверяют их юридические, электронные и фактические адреса а так же их банковские реквизиты. От вас требуется если хотите вернуть деньги, написать заявление в полицию. все кто пострадал от Нанофлюид можете позвонить мне 89536249255 нужно собрать группу, чем больше нас, тем больше ущерб
Ответить Показать ответы
  • 20 июля 2016 в 12:27
Лохотрон. Пора идти в Полицию
Фотографии к отзыву:
Main
Злой покупатель
Злой покупатель
  • 20 июля 2016 в 11:56
Больше похожи на мошенников. На сайте видов оплаты много, по факту только на счет яндекс-кошелька. Транспортная компания с которой работают вообще отдельная песня. Контактов ее нет, где товар они не знаю. Телефон для связи только 1 сотовый номер.
А их акция со скидкой в 10%...кто обратил внимание, она всегда продлевается)
Жалею, что купил...так как прошло уже больше двух недель и тишина. Как говорится скупой платит дважды.
Подожду еще не много и пойду в полицию.
Ответить Показать ответы
  • 19 июля 2016 в 21:26
7июля очень быстро оформили заказ, быстро оплатил. Жду заказ, время то идет, а заказ-нет.
Василий
Василий
  • 03 июля 2016 в 10:28
Искал недорогой легкий ноутбук на дачу. Остановился на Lenovo IdeaPad Е10 в этом магазине. Невысокая цена, легкий, для дачи хватит. Спасибо менеджерам, помогли с оформлением. Доставили вовремя, еще и бесплатно, приятно.
Oleg
Oleg
  • 01 июля 2016 в 11:27
Магазин NANOФлюид понравился. Приобрел здесь отличный ноут ASUS GL552VW по акции. Скидка плюс еще бесплатная доставка - неплохо. Спасибо менеджерам, терпеливо ответили на все вопросы, помогли в оформлении. Доставили четко в срок, в целости и сохранности, спасибо.
  • 14 июня 2016 в 19:36
Решила рискнуть и купить через этот магазин видеорегистратор. Заказ оформила через сайт, перезвонили достаточно быстро. Оплатила по карте. Доставили быстро, упакован был аккуратно, все документы на месте. Думаю что в случае надобности еще раз обращусь в этот магазин.
Павел
Павел
  • 13 июня 2016 в 15:49
Очень хороший магазин с огромным выбором электроники, покупал Alcatel One Touch POP 3 5025D
Брал его в основном для звонков и разбавить скуку в рабочее время. После покупки перестал заряжаться, отдал обратно. Они очень быстро нашли решение, заменили батарею, в течение 3 дней я получил его обратно, пользуюсь уже более года, очень рекомендую
Иван
Иван
  • 24 мая 2016 в 11:59
Очень классный магазин! Заказывал себе мобильный телефон. Позвонили заранее, обо всем договорились, привезли вовремя. Очень вежливые диспетчеры и курьер. Всем советую!
Елена
Елена
  • 20 мая 2016 в 04:13
Отличный интернет-магазин с хорошими ценами и большим разнообразием товаров. Купила здесь смартфон. Прекрасно работает. Хороший сервис с быстрой доставкой. Надо еще что-нибудь присмотреть.
  • 15 мая 2016 в 19:19
Обычный, среднего класса интернет-магазин. Купил себе здесь MP3-шник по акции, со скидкой и бесплатной доставкой. Заказ отработали честно, вовремя и без всяких нюансов и накладок. В общем у меня положительный опыт с этим интернет-магазином.
  • 13 мая 2016 в 18:04
Классный магазин. Богатый выбор электроники по выгодным ценам, консультанты всегда помогут, если что-то не понятно, доставка удобная. Уже две покупки здесь сделал.