NanoФлюид

Я занимаюсь фотографией и большую помощь в покупке фото-техники мне оказывает интернет-магазин "НаноФлюид". Здесь огромный ассортимент отличной (не только фото) техники, в каждой категории дано подробное описание продукта, есть возможность обратиться за консультацией к сотрудникам магазина, действуют весьма приятные акции. Все полученные товары порадовали высоким качеством, с доставкой не было проблем. Особенно радует большой выбор способов оплаты заказа - каждый покупатель может выбрать наиболее приемлемый. Хочу сказать спасибо за сервис и надежность магазину "НаноФлюид"!

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Классный магазин. Богатый выбор электроники по выгодным ценам, консультанты всегда помогут, если что-то не понятно, доставка удобная. Уже две покупки здесь сделал.

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Обычный, среднего класса интернет-магазин. Купил себе здесь MP3-шник по акции, со скидкой и бесплатной доставкой. Заказ отработали честно, вовремя и без всяких нюансов и накладок. В общем у меня положительный опыт с этим интернет-магазином.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Отличный интернет-магазин с хорошими ценами и большим разнообразием товаров. Купила здесь смартфон. Прекрасно работает. Хороший сервис с быстрой доставкой. Надо еще что-нибудь присмотреть.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Очень классный магазин! Заказывал себе мобильный телефон. Позвонили заранее, обо всем договорились, привезли вовремя. Очень вежливые диспетчеры и курьер. Всем советую!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Очень хороший магазин с огромным выбором электроники, покупал Alcatel One Touch POP 3 5025D

Брал его в основном для звонков и разбавить скуку в рабочее время. После покупки перестал заряжаться, отдал обратно. Они очень быстро нашли решение, заменили батарею, в течение 3 дней я получил его обратно, пользуюсь уже более года, очень рекомендую

• Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Решила рискнуть и купить через этот магазин видеорегистратор. Заказ оформила через сайт, перезвонили достаточно быстро. Оплатила по карте. Доставили быстро, упакован был аккуратно, все документы на месте. Думаю что в случае надобности еще раз обращусь в этот магазин.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Магазин NANOФлюид понравился. Приобрел здесь отличный ноут ASUS GL552VW по акции. Скидка плюс еще бесплатная доставка - неплохо. Спасибо менеджерам, терпеливо ответили на все вопросы, помогли в оформлении. Доставили четко в срок, в целости и сохранности, спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Искал недорогой легкий ноутбук на дачу. Остановился на Lenovo IdeaPad Е10 в этом магазине. Невысокая цена, легкий, для дачи хватит. Спасибо менеджерам, помогли с оформлением. Доставили вовремя, еще и бесплатно, приятно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

7июля очень быстро оформили заказ, быстро оплатил. Жду заказ, время то идет, а заказ-нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Больше похожи на мошенников. На сайте видов оплаты много, по факту только на счет яндекс-кошелька. Транспортная компания с которой работают вообще отдельная песня. Контактов ее нет, где товар они не знаю. Телефон для связи только 1 сотовый номер.

А их акция со скидкой в 10%...кто обратил внимание, она всегда продлевается)

Жалею, что купил...так как прошло уже больше двух недель и тишина. Как говорится скупой платит дважды.

Подожду еще не много и пойду в полицию.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

я уже сходил и написал заявления, меня тоже и не одного кинули, я общался с людьми по тел с других городов они сказали , что у них уголовные дела уже заведены на нанофлюид

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Лохотрон. Пора идти в Полицию

Фотографии к комментарию:
                        Main

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

я уже написал заявление.Полиция уже сделала запрос в Пермь проверяют их юридические, электронные и фактические адреса а так же их банковские реквизиты. От вас требуется если хотите вернуть деньги, написать заявление в полицию. все кто пострадал от Нанофлюид можете позвонить мне 89536249255 нужно собрать группу, чем больше нас, тем больше ущерб

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Жду возврат денег (6110р.), наверное жду напрасно, в полицию обращаться не хотелось бы, но наверное придётся, сегодня заканчивается срок возврата средств. Вы из какого города? (Я из Орла ) Пишите на электронную почту.

и я из орла

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

можете мне позвонить и из Орла

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я вот тоже видимо попалась... Оплатила, а сейчас тишина.. Есть ли смысл обращаться в полицию? Есть ли шанс какой то возврата денег или уже не найти их?

В прокуратуру: http://prokuror.perm.ru/faq1/

В роспотребнадзор: http://59.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

ПОЛНЫЙ ОБМАН! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Я заказал в интернет-магазине НаноФлюид Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500 ГБ (12600 р.) = 12600 р.

Я оплатил карточкой сбербанка деньги вперёд так как дали ещё дополнительную скидку и я купился на это. Потом пошли письма что заказ сформирован и отправлен в траспортную компанию russian-lines и дали номер отслеживания.Но потом на сайт магазина и траспортной компании пропал. По телефону тоже не отвечают. Вот что еёще прислали Оплата: Предоплата

Доставка: Бесплатная доставка курьером

Итого:

Общая стоимость: 12600 р.

Бесплатная доставка курьером: 0 р.

Скидка: 1260 р.

Итог: 11340 р.

Сделав заказ, вместе с товаром Вы получите комплект документов. В их число входят: гарантийные талоны производителя, гарантийный лист магазина, товарный чек, расходная накладная (либо счет-фактура и товарная накладная – для юридических лиц), договор купли-продажи, копия договора о доставке. Все эти документы мы сможем выслать по электронной почте. Сделайте запрос до отправки заказа, чтобы получить электронные версии.

Оплатить заказ Вы можете на нашу карту MasterCard 53********* (ПАО "МТС-Банк", действительна до *****) любым удобным для Вас способом. С карты на карту, с помощью онлайн-банкинга или в банковском отделении.

Банковские реквизиты карты:

Банк получателя: ПАО "МТС-Банк"

БИК банка получателя: 044525232

ИНН банка получателя: 7702045051

К/С банка получателя: 408***************

Как только деньги за товар поступят на наш счет, мы передадим Ваш заказ в службу доставки. С ее помощью Вы получите товар в кратчайшие сроки.

Не все платежи обрабатываются в автоматическом режиме. Если Вы хотите ускорить доставку, сообщите нам о том, что оплатили товар, а также укажите способ перевода и другие данные. Если в Вашем распоряжении остался платежный документ (чек, ордер, квитанция), сфотографируйте или отсканируйте его и перешлите на нашу электронную почту.

Внимание!

Заявка действительна в течение 48 часов. В случае, если Вы не сможете оплатить товар в эти сроки, мы снимем резервацию товара и отменим заказ, о чем оповестим по e-mail. К сожалению, мы не можем бронировать товары на более длительный срок.

Учтите, что перевод в некоторых случаях может идти дольше 2 суток, поэтому отправьте нам уведомление об оплате.

Если Вы не успели оплатить заказ вовремя, ничего страшного: Вы сможете оформить его повторно. Однако в этом случае сумма заказа может измениться, если повысится цена на товар, либо закончится срок действия акции.

Обратитесь к нашим консультантам, и они предоставят Вам полную информацию.

Заранее благодарим Вас за своевременную оплату товара!

С наилучшими пожеланиями,

order@nanofluid.ru

Телефоны для связи:

8 800 200 27 25

24.08.16

Заказал электронную книгу за 17 500, сделал предоплату 12. 08.16,товар не пришел. Этот магазин мошенники!