Нано Платинум

• 04 марта 2014 в 17:40
  • Серj

Сразу после окончания института я устроилась в нано платинум и Питере. Я пошла в эту компанию, потому что мы уже 2 года пользуемся ионизатором воды и это реально классная штука. Оказалось, донести нашему населению факт полезной и здоровой воды нелегко. В целом, атмосфера в офисе позитивная, ежегодные корпоративы, премии за перевыполнение плана, а еще тренинги нравятся.

водаздоровьеионизатор водыкрасотапользаработасемьяфильтры для воды

Отзывы о Нано Платинум 4

Vladimir
Vladimir
  • 30 апреля 2014 в 19:42
В такой компании как Нано Платинум или в подобной работать можно, если для вас деньги не пахнут. Если вы готовы обирать стариков, продавая им за 150 тысяч рублей фильтр для воды, тогда смело идите в эту шарашкину контору. Поднаберетесь опыта в обмане и манипуляциях.
Milll
Milll
  • 23 апреля 2014 в 10:20
В такой компании и подобной компании как Нано- Платинум заработать можно, но если не сидишь сложа руки. Это активные продажи со всеми вытекающими. От степени твоей активности в работе будет зависеть твоя зарплата и профессиональный рост. Сам некоторое время был связан с этой компанией и работал в ней. Многому научился в Нано-платинум. Поэтому ни капли не жалею и тем отрицательно отозваться о Нано не могу.
Андрей2014
Андрей2014
  • 14 апреля 2014 в 15:20
Для студента-вечерника очень удобный способ заработать и набраться различного опыта. По договоренности я работаю до того времени, как мне надо в институт идти. С людьми тяжело работать, да. Но с другой стороны, это легче, чем вагоны разгружать и оплата достойней в Нано Платинум. Но главное, это что на любой работе ты набираешься какого-то опыта и он обязательно пригодиться. И мой отзыв о компании Нано Платинум. В любом случае может быть только как о стартовой ступени и переходном периоде в жизни.
Евгений325
Евгений325
  • 17 марта 2014 в 13:26
Я работал в ион фармс в питерском отделении около года в отделе продаж, потом переехал в Москву и перевелся уже в московский филиал, разница между отделениями конечно есть, но незначительная. Зп и там и там нормальная, меня уже дважды повысили, поэтому я держусь за это место, надеюсь на дальнейший рост.