Нано Платинум

Сразу после окончания института я устроилась в нано платинум и Питере. Я пошла в эту компанию, потому что мы уже 2 года пользуемся ионизатором воды и это реально классная штука. Оказалось, донести нашему населению факт полезной и здоровой воды нелегко. В целом, атмосфера в офисе позитивная, ежегодные корпоративы, премии за перевыполнение плана, а еще тренинги нравятся.

Я работал в ион фармс в питерском отделении около года в отделе продаж, потом переехал в Москву и перевелся уже в московский филиал, разница между отделениями конечно есть, но незначительная. Зп и там и там нормальная, меня уже дважды повысили, поэтому я держусь за это место, надеюсь на дальнейший рост.

Для студента-вечерника очень удобный способ заработать и набраться различного опыта. По договоренности я работаю до того времени, как мне надо в институт идти. С людьми тяжело работать, да. Но с другой стороны, это легче, чем вагоны разгружать и оплата достойней в Нано Платинум. Но главное, это что на любой работе ты набираешься какого-то опыта и он обязательно пригодиться. И мой отзыв о компании Нано Платинум. В любом случае может быть только как о стартовой ступени и переходном периоде в жизни.

В такой компании и подобной компании как Нано- Платинум заработать можно, но если не сидишь сложа руки. Это активные продажи со всеми вытекающими. От степени твоей активности в работе будет зависеть твоя зарплата и профессиональный рост. Сам некоторое время был связан с этой компанией и работал в ней. Многому научился в Нано-платинум. Поэтому ни капли не жалею и тем отрицательно отозваться о Нано не могу.

В такой компании как Нано Платинум или в подобной работать можно, если для вас деньги не пахнут. Если вы готовы обирать стариков, продавая им за 150 тысяч рублей фильтр для воды, тогда смело идите в эту шарашкину контору. Поднаберетесь опыта в обмане и манипуляциях.