Наматрасник Непромокашка

• 24 апреля 2011 в 12:34

Никогда не думала, что такая проблема удержать малыша в кроватке. Дочка оказалась на редкость вертлявой и темпераментной. Пеленки и клеенки слетали сразу. Купили наматрасник Непромокашка, он крепится к матрасу, что не дает ему сползать. При том, что дочке на нем кофортно лежать, даже голенькой, он защищает матрас от грязи и влаги. Полиретановая мембрана еще и от клещей защищает пылевых. Сейчас сестра уже скоро родит и уже  заглядывается на наш наматрасник. Думаю, я подарю ей такой же наматрасник Непромокашка на рождение племянника.

наматрасникНепромокашка

Маша
Маша
  • 06 октября 2014 в 10:21
Я тоже купила, прекрасный качественный пользуюсь и очень довольна
srigpen
srigpen
  • 19 февраля 2013 в 23:53
Непромакашки просто идеальный вариант для тех, кто заботится о здоровье ребенка. Хлопок намного безопаснее для детской кожи, чем синтетика. А отрицательные отзывы пишут в основном ленивые мамы, которым стирать лень. Конечно, намного проще одноразовый одеть и выкинуть после использования. А потом у детей аллергия и прочие раздражения.
Светлана Серно
Светлана Серно
  • 17 января 2013 в 17:28
Я на и-нет форуме узнала про непромокашку , почитала, посмотрела, были хорошие отзывы, хорошие рекомендации, и вот я решила тоже попробовать, вообще не пожалела и только такому производителю хочется пожелать Здоровья!!!
Veretyannikova
Veretyannikova
  • 17 января 2013 в 17:27
Многоразовые подгузник непромокашка сделан из натуральных продуктов, а одноразовые это синтетика все, на что оно мне надо, я не враг своему чаду
Ksuwka
Ksuwka
  • 17 января 2013 в 17:27
Лично я считаю важным своевременное развитие малыша , я ответственная мама и пользуюсь всегда только многоразовыми подгузниками, я себе сразу несколько купила дляя удобства
Валентина Шальнова
Валентина Шальнова
  • 17 января 2013 в 17:24
Непрамокашка очень нравится. У него 3х-слойная конструкция. 1 слой это натуральный хлопок. 2 слой это мембрана, которая помогает непропускать влагу наружу, но при этом дышит хорошо, 3 слой также из хлопка. Внутри подгузника есть кармашек для вкладышей . Вкладыш же изготовлен из 4х-слойной микрофибры, а сверху бамбуковое окно. Он обязателен, т.к. впитывает жидкость внутри подгузника.
Алена567
Алена567
  • 17 января 2013 в 17:23
Лично для меня всегда и до беременности и после рождения малышки стоял вопрос о том как правильно развивать малыша, как ухаживать, ну как и для всех наверняка. Ведь мировосприятие ребенка закладывается в 1 год его жизни. Потом заметила что между умственным развитием и регулярными мочеиспусканиями есть связь. Стало ясно что чем раньше малыш будет понимать что надо проситься на горшок, тем лучше он развивается, поэтому непромокашка это мой выбор.
Гость Валерия
Гость Валерия
  • 27 ноября 2012 в 14:32
А мы уже начали к горшку приучаться! Купили трусики для приучения к горшку Непромокашка и наматрасник на ночь . Очень помогает нам в наших начинаниях., потому клеенка обычная очень холодная и неприятная!
Дарья
Дарья
  • 31 мая 2012 в 20:55
Купила наматрасник непромокашка, цена приятная, средняя. Сразу же после покупки дома выстирала и высушила его. Сейчас лежит у дочки на матрасе, наматрасник мягкий и хорошо крепиться к матрасу. Дочка уже успела на нем попрыгать и он не съехал. значит и ночью выдержит ее постоянные переворачивания) Надеюсь, что наш матрас он надежно защитит, все таки скоро начнем к горшку приучаться и ночью возможны мини катастрофы)
Саша
Саша
  • 15 мая 2012 в 19:04
Походу и я куплю нам два таких наматрасника. А то я искала в интернете то с синтетикой, то без резинок, а мне нужен 100% натуральный материал и чтоб не сползал с кроватки,а то матрас весь уделам. Ребенка летом буду учить писать в горшок, стирать придется часто, а этот износоустойчивый, как раз то что надо. Да и отзывы хорошие, думаю, что завтра пойду покупать или закажу.
Галиночка
Галиночка
  • 30 апреля 2012 в 02:23
Я купила своему малышу наматрасник непромокашка, по совету подружки, у нее ребеночек на таком спит, и что важно, он защищает матрас от пятен и возможных мокрых радостей. Так что я решила не ждать, пока мы запачкаем свой матрас и купила ребенку наматрасник. Он и правда оказался достаточно мягким и легко крепится на матрас, не сползает и не мешает малышу спокойно спать.
Света
Света
  • 29 апреля 2012 в 02:16
Если решили купить детскую кроватку и матрасик, то обязательно не забудьте приобрести наматрасник. Он в любом случае будет полезен, особенно в более старшем возрасте малыша. Когда они начинают активно двигаться, приучаться к горшку и самостоятельно снимать штанишки. Я покупала фирмы Непромокашка, для своих детишек, потому что их материал мне очень понравился он и мягкий и в то же время не пропускает влагу к матрасу. Сколько стирок у меня он пережил, я уже не помню, но все такой же плотный и приятный на ощупь. Так что прослужит долго.
Василиса
Василиса
  • 07 марта 2012 в 22:39
Какой хороший наматрасник, наверное и парочку таких закажу моей дочке на кроватку. Как раз она у меня такая вертлявая, что по ночам бывает протекают памперсы, так приходится менять все и на матрас сверху ложить одеяло запасное, да и ест она исключительно в своей кровати сок и воду проливаем постоянно, я уж молчу про пятна от борща и свеклы, а наматрасник защитит наш матрас от всех этих неприятностей.
Мария
Мария
  • 08 февраля 2012 в 13:03
Наматрасник вообще полезная вещь, ведь малыши и срыгивают и едой могут запачкать кровать, сок пролить, а вовремя приучения к горшку, так и в кроватку делов наделать. Я покупала своему детю Непромокашку наматрасничек, ведь у него очень мягкая поверхность, ребенок даже лучше стал спать в кроватке, а то наш матрас был жестковат.
Севилья
Севилья
  • 25 июля 2011 в 21:19
Мой тоже непоседа, весь искрутится пока уснет. Надо ли говорить, что пеленка и простынка все время или в комок под ним или на полу:)При этом, если ему неудобно, то спать он не будет. Поэтому наматрасник это просто спасенье. Только вот я не знала, что есть еще и непромокаемый наматрасние. Надо будет попробовать. Спасибо за советы.
Валентина
Валентина
  • 20 июля 2011 в 13:07
Почитала отзывы и все таки купила такой наматрасник. Теперь решила написать и свое мнение. Пользуемся мы им еще не много, но уже за это время наматрасник показал сея с хорошей стороны)))У меня дочка очень вертлявая, поэтому пеленки постоянно сбивались и к утру она спала уже на голой клеенке. А если учесть, что сейчас очень жарко и спит она почти голенькая, то совсем для кожи не хорошо взаимодействие с клеенкой. А наматрасник не сбивается и при этом теперь мы дочку стали ложить спать совсем без трусиков. И если она писается ночью, наматрасник принимает на се я эту влагу и дочке сухо и я могу поспать подольше))
  • 15 июля 2011 в 15:01
Нам такой наматрасник Непромокашку подарили на рождение дочери. Я теперь даже не представляю, как бы я без него обходилась! Не надо переживать, что ребенок будет лежать в кроватке мокрый, или матрас будет безнадежно испорчен. Очень хороший подарок!
Аня
Аня
  • 28 июня 2011 в 12:24
Мы купили ребенку такой наматрасник Непромокашку. Очень практичная вещь! Удобно крепится, не промокает. Не нужно переживать что матрас будет испорчен, как с применением клеенки. Нам очень нравится!
  • 24 июня 2011 в 13:48
Я пока пользуюсь только многоразовыми подгузниками Непромокашка, а вот наматрасник еще не пробовала, хоть слышала уже много положительных отзывов о нём. Может подскажете как он работает? А то клеёнка ой как неудобна и ребенок на ней спать не хочет, воротится постоянно.
Маруська
Маруська
  • 17 июня 2011 в 14:13
мы купили такой по совету будущей крестной, сама она живет далеко и покупала своим детям такой.Мы никак не ожидали от Непромокашки такого качества, в интернете столько плохих отзывов, но не стоит всему верить, нужно проверять. Этот наматрасник просто супер