Нам понравился отдых на Канарских островах

Оформленный нами туроператором Альфа. Полный пакет экскурсий был нами успешно пройден. Понравилось все начиная от морских экскурсий, заканчивая парком аттракционов. Удалось увидеть большое количество морских обитателей дельфинов, китов, морских котиков. Ощутили себя пиратами в пиратском ущелье «Маска», и как истинные разбойники отправились на корабле в открытое море наблюдать за естественной средой обитания. Так же были в Лоро-парке, да и в каких только парках мы не были. Такое количество положительных эмоций и такой объем информации еще будет вспоминаться долго. Хочется отметить и запланированные вылазки по магазинам, шопинг удался, при чем не в одном городе, были например, в Санта-крус и Лас Америкас. Понравилась и канарская кухня, к тому же удалось поготовить и в самом номере, а не питаться только в ресторанах. Прекрасно оборудованный отель Каллао Гарден, с приветливым персоналом, с уборкой и сменой полотенец. Внутри номера кухня, так что пытались готовить канарские блюда даже сами! Замечательный вид с балкон на океан, просторные светлые комнаты. Кстати за русские каналы телевидения почему нужно было платить дополнительно, но нас это особо не расстроила, мы развлекались по другому и много времени в номере не проводили. Взяли в аренду машину и наслаждались красотами острова по полной программе. Отдохнули хорошо, жаль что в прошлом году такое же путешествие не удалось совершить, но в этом году намерены опять обратиться в турфирму Альфа и совершить отдых из Санкт Петербурга куда-нибудь на острова Кипра, чтоб запомнилось навсегда.