накопительный водонагреватель Timberk SWH RE5 150V

Покупал данную модель в свой частный дом. У нас семья из 6 человек (я, жена, тёща и трое детей) поэтому при выборе бойлера самое главное был его объём! Данная модель подошла нам как и объёмом бака, так и разумной ценой. Пользуемся уже полгода и я вполне доволен его работой. Вся семья ежедневно без проблем и ожиданий может принять горячий душ, во всех кранах всегда есть горячая вода - это самое главное. Работает он тихо ,в использовании очень простой!

Отзывы (4)

Не знаю как эта модель но у меня в квартире установлен водонагреватель фирмы Тимберк на 80 литров и за 2 года никаких проблем с ним не возникало, а что касается его работы - только положительные впечатления! Так что можно сделать вывод что Тимберк производит довольно качественные бойлеры.

У меня дома установлен водонагреватель Тимберк на 100 литров и инфракрасный конвектор. Хочу сказать что техника отличная, несмотря на столь низкую стоимость на продукцию Тимберк. Что касается водонагревателя то у нас всегда есть горячая вода чтобы помыться в любое время и на бытовые нужды. Работает тихо и экономно.

Покупал данную модель в большой частный дом, полностью отключенный от горячей воды. В доме помимо меня живёт ещё жена, двое детей и мои родители, поэтому и установил столь объёмный. Ну могу отметить что каких-либо недостатков в этой модели не нашёл - греет воду быстро, так что в доме всегда есть горячая вода вне зависимости от частоты использования горячей воды. Работает бесшумно, электричество расходует немного.

У меня с Тимберг в принципе отношения отличные - в доме конвектор и увлажнитель этой фирмы. Работают отлично не один месяц. Вот пришла пора менять старый водонагреватель и остановлю свой выбор скорей на этой модели, судя по отзывам она того стоит.