накопительный водонагреватель Timberk SWH RE5 150V

• 07 августа 2016 в 11:32
  • Даниил

Покупал данную модель в свой частный дом. У нас семья из 6 человек (я, жена, тёща и трое детей) поэтому при выборе бойлера самое главное был его объём! Данная модель подошла нам как и объёмом бака, так и разумной ценой. Пользуемся уже полгода и я вполне доволен его работой. Вся семья ежедневно без проблем и ожиданий может принять горячий душ, во всех кранах всегда есть горячая вода - это самое главное. Работает он тихо ,в использовании очень простой!

Андрей Ильин
Андрей Ильин
  • 16 мая 2017 в 12:17
Очень удачный аппарат на 150 литров. Нагревает воду довольно быстро без каких либо проблем и вопросов. Цена/качество соответствуют. Качественная сборка на пятерку. Безопасность на уровне. Проблем c протечками и замыканиями нет. Рекомендую!
  • 30 января 2017 в 00:43
У меня с Тимберг в принципе отношения отличные - в доме конвектор и увлажнитель этой фирмы. Работают отлично не один месяц. Вот пришла пора менять старый водонагреватель и остановлю свой выбор скорей на этой модели, судя по отзывам она того стоит.
  • 01 ноября 2016 в 10:45
Покупал данную модель в большой частный дом, полностью отключенный от горячей воды. В доме помимо меня живёт ещё жена, двое детей и мои родители, поэтому и установил столь объёмный. Ну могу отметить что каких-либо недостатков в этой модели не нашёл - греет воду быстро, так что в доме всегда есть горячая вода вне зависимости от частоты использования горячей воды. Работает бесшумно, электричество расходует немного.
Мария
Мария
  • 05 октября 2016 в 13:18
У меня дома установлен водонагреватель Тимберк на 100 литров и инфракрасный конвектор. Хочу сказать что техника отличная, несмотря на столь низкую стоимость на продукцию Тимберк. Что касается водонагревателя то у нас всегда есть горячая вода чтобы помыться в любое время и на бытовые нужды. Работает тихо и экономно.
  • 15 сентября 2016 в 17:56
Не знаю как эта модель но у меня в квартире установлен водонагреватель фирмы Тимберк на 80 литров и за 2 года никаких проблем с ним не возникало, а что касается его работы - только положительные впечатления! Так что можно сделать вывод что Тимберк производит довольно качественные бойлеры.