Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM5 80 V

• 07 августа 2016 в 16:10
  • Роман

Купили этот бойлер в марте этого года и вы знаете по сравнению с его предшественником результат был сразу виден на лицо - вода нагревается намного быстрее и все в нашем семье не ждут очереди помыться в душе пока вода прогреется. К тому же этот водонагреватель очень удобный в управлении. А что касается дизайна, то он стал настоящим украшением нашей ванной. Рекомендую.

Отзывы о Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM5 80 V 5

Сергей Кануников
Сергей Кануников
  • 16 мая 2017 в 12:13
Установили данную модель 2 года назад. Отлично греет воду, не страдает протечками и есть защита от перегрева и скачков напряжения. Рекомендую!
Ирина А.
Ирина А.
  • 06 декабря 2016 в 21:46
Вполне неплохой водонагреватель! Воду греет быстро и электроэнергию расходует экономно. Рекомендую! Моя оценка 9 из 10
Сергей
Сергей
  • 31 октября 2016 в 22:48
У меня также установлен водонагреватель Тимберк из этого модельного ряда, правда на 30 литров и за полгода эксплуатации только положительные впечатления от его работы. Воду греет быстро, не шумит, идеально вписался в ванную комнату!
Марина
Марина
  • 05 октября 2016 в 16:18
Согласна со всем вышесказанным. У меня такой же водонагреватель уже год и я очень им довольна. К тому же и стоит совсем недорого.
Виктор
Виктор
  • 14 сентября 2016 в 16:14
Купил по совету друзей и считаю что не прогадал с выбором. Отлично греет воду, при выключении длительное время держит температуру, а в плане дизайна и эргономичности всё на очень высоком уровне!