Накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM5 80 V

Купили этот бойлер в марте этого года и вы знаете по сравнению с его предшественником результат был сразу виден на лицо - вода нагревается намного быстрее и все в нашем семье не ждут очереди помыться в душе пока вода прогреется. К тому же этот водонагреватель очень удобный в управлении. А что касается дизайна, то он стал настоящим украшением нашей ванной. Рекомендую.

Купил по совету друзей и считаю что не прогадал с выбором. Отлично греет воду, при выключении длительное время держит температуру, а в плане дизайна и эргономичности всё на очень высоком уровне!

Согласна со всем вышесказанным. У меня такой же водонагреватель уже год и я очень им довольна. К тому же и стоит совсем недорого.

У меня также установлен водонагреватель Тимберк из этого модельного ряда, правда на 30 литров и за полгода эксплуатации только положительные впечатления от его работы. Воду греет быстро, не шумит, идеально вписался в ванную комнату!

Вполне неплохой водонагреватель! Воду греет быстро и электроэнергию расходует экономно. Рекомендую! Моя оценка 9 из 10