Наконец-то побывали на Канарах!

• 29 октября 2012 в 10:56

Несбыточная мечта,волшебный сон! Но,как говорится,если человек достоин поехать на бал... Жили в отеле Фламинго Клуб. Итак, поездка недолгая, всего семь дней, хочется объять необъятное, не получилось. Посмотрели не все, что хотели, в частности не увидели о.Ла Гомера. Поехали на вулкан - понравилось, хотя попали в аварию, слава богу, все живы. Вторая поездка в Лоро Парк!Это песня! Полный восторг, у каждого павильона-экстаз, эмоции били через край! Кто был, меня поймет. Шоу дельфинов, касаток - мы рыдали, шоу попугаев, тоже рыдали, только от смеха. Отель расположен очень удачно, прямо у моря, до песчаного пляжа 5 минут нога за ногу. На пляже что-то носят, но никто не пытается тебе что-нибудь насильно втюхать, как , например,в Индии, как вспомню, так вздрогну. Один минус этого отеля - шумно, он расположен в центре курорта Лас Америкас, дискотеки шумят до 5 утра, нам в первый день это не понравилось, начиная со второго дня все изменилось, мы так уматывались, что засыпали с открытым балконом и при орущем телевизоре, так что минус - это относительно. Пили испанское вино,пробовали мальвазию, ели паэлью с морепродуктами, хамон, что еще надо для счастья? Море прохладное, 20-22, но все купались, солнце шпарит нещадно, я никогда в жизни не сгорала и никогда не пользовалась средствами от загара, тут угорела по полной, будьте очень осторожны с солнцем на островах, вроде, прохладный ветерок с океана, чуть тучка, уже холодно, а мы же на широте Каира и Майями! Сам курорт впечатлил, все ухожено, все цветет, чистенько, особенно мне после Гоа, прям из грязи в князи. Так что поездка удалась, пожалуй, самая лучшая в моей туристической жизни. Спасибо Альфе. Ваша Света!